Сегодня полетели с дивана...
Причем не через подушки... А через боковину... Был легкий пледик на полу, может он смягчилась немного удар. На головке мааааленькая царапка и красное пятно там же...
Плакала минуту. Я плакала вместе с Ней ( правда подольше). Муж подлетел к Ней на коленях за доли секунд... А точнее проскользил по полу на коленях... Позвонила в скорую, сказали наблюдать. Если какой нибудь симптом... То в травматологию! Пока все ок!
Берегите деток!!!
а мы ведем "половую жизнь" на ковре) ттт,надеюсь,Маша,все у вас обойдется!
0
25.11.2012
Ответить
Я тоже на коленях проскользила, как ваш муж, но поймала. Потом полдня руки-ноги тряслись(((. Теперь одного на диване вообще не оставляю, только на полу.
0
24.11.2012
Ответить
ой щас начинаются полеты... глаз да глаз... у нас в 4 мес 2 раза ночью улетал, теперь и ночью бдю....
0
24.11.2012
Ответить
Мы тоже сегодня летали
Я плакала мин. 20, сынок сек. 30. Об ковер стер кожицу на скуле и носике 
0
24.11.2012
Ответить