Приходила сегодня моя бабушка к своей правнучке, и решила взвеситься! Взвесилась с правнучкой и без нее! Дочка весит 8900!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИХРЕНА СЕБЕ!!!!!!! За месяц киллограмм????????
Я в шоке!))))
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Омск
ничего страшного, мы 10300 весим и не напрягаемся))))Потом сбросит все лишнее, как активней двигаться начнет
0
11.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Сургут
А я думаю чо это у меня рука стала как то странно ныть...)))))))
0
11.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Рязань
наконец то нашла человека чей ребенок тоже весит 10 кг, прада мы на 200 грамм поменьше
0
11.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
фиггасе,вы как на дрожжах!))молодцы!
0
11.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Сургут
Да я сама в шоке!))) 18 в поликлинику, вот и проверим!)))
0
11.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
все наши погодки такие пухляшки вокруг,а мы стройные-6600...уже начинаю переживать,блин!зато руки не устают))))
0
11.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Сургут
Да не переживай!! Все свое возьмет!) значит такое телосложение...!)))
0
12.12.2012
Ответить
