Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Сургут

О-ГО-ГО

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

ничего страшного, мы 10300 весим и не напрягаемся))))Потом сбросит все лишнее, как активней двигаться начнет

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сургут

А я думаю чо это у меня рука стала как то странно ныть...)))))))

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Рязань

наконец то нашла человека чей ребенок тоже весит 10 кг, прада мы на 200 грамм поменьше 

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

а у меня очень много знакомых, у кого малыши по 10 кг, ну конечно в основном мальчики

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Улан-Удэ

мы 9600 на голодный желудок)))

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
фиггасе,вы как на дрожжах!))молодцы!
0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сургут

Да я сама в шоке!))) 18 в поликлинику, вот и проверим!)))

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
все наши погодки такие пухляшки вокруг,а мы стройные-6600...уже начинаю переживать,блин!зато руки не устают))))
0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сургут

Да не переживай!! Все свое возьмет!) значит такое телосложение...!)))

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ребенка нужно одного взвешивать и желательно голеньким

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сургут

и одна она столько же весит!)

0
11.12.2012
Девочки!!!! Отзовитесь!!! Кесарево или ЕР

Похожие записи