Войти
Malinka
Даниэла, 14 лет 7 месяцев Москва

Детский сад

Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

сначала встали в электронную очередь,затем съездили подтвердили.Названия организаций не помню,можете сами все забить в поисковике.Я выбрала 3 детских сада,ориентировалась на близость к дому и наличие бассейна.Пойдем в ясли в год и 9,если не будет проблем.Считаю,малыш должен воспитываться и расти в социуме,чтобы в будущем не было сложностей в общении...

в Москве проблем с садами нет,проверенно!)

0
12.04.2012
Natalia
Ярдэн, 14 лет 7 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия

мой уже записан в частный сад на сентябрь! буду водить на утренние часы до 12 дня забирать! и нет, не потому что мне надо на работу, только для того что там по утрам множество развивающих обучалок и,я уверена, ему будет очень хорошо с детками!!! с мамой, поди, не так весело! плюс это еще и потому что родственница работает там няней, в детках души не чает и я спокойна что он будет играть под присмотром, воть!)

0
11.04.2012
Malinka
Даниэла, 14 лет 7 месяцев Москва

Похоже это только я заморачиваюсь с отзывами 

Спасибо)))

0
11.04.2012
Ольга
Арсений, 14 лет 6 месяцевФёдор, 12 лет 4 месяца Реутов

А мы вообще не вставали и не будем. Соседская девочка в очереди 6 лет до сих пор дома сидит - мест нет) печальная статистика. Будем либо за деньги устраивать, либо в частный, либо няня, либо я)

0
11.04.2012
Ольга
Егорушка, 14 лет 6 месяцев Красноярск

супруг когда получил свидетельство на ребенка, сразу "встал в очередь" в дет.сад. и в нашем районе несколько садиков, в каком будет место, в тот и будем ходить!

0
11.04.2012
Викуля
Катюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

мы тоже уже записаны, сразу записались, как только свидетельство о рождении получила. И то,  мы уже 10-е в очереди были! Садик выбирала ближе к дому, на сайте http://ec.mosedu.ru/

0
11.04.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Я указала тот,который ближе к работе.А вообще наверное по месту прописки,куда возьмут.Обещали в след. году позвонить,но не думаю,что возьмут.Очередь большая

0
11.04.2012
Oksana
Наталья, 29 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Дзержинск

Мы определились с детским садо - самы близкий (и то пешком с ребенком очень далеко!). На очередь встану когда дочке исполнится 6 месяцев. А когда пойдем туда пока не знаю

0
11.04.2012
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

Я выбрала близлежащие и уже мониторю очередь Где то раз в месяц скриншоты делаю. Сын был 10, а как идти в сад так стал 43 и не докажешь((( Пойдет в 2014г 2г9мес

0
11.04.2012
Расскажу про нас) Прикорм

Похожие записи