Войти
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Пятигорск

Операция на коленном суставе!

Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Не бойся!! Все будет хорошо!!!

У меня была операция на мениск в апреле 2010. До этого с костылями ходила, почти год вся эпопея длилась (у меня в дневнике кстати есть про это записи), а после операции через сутки сама домой пошла с 3-мя маленькими шовчиками. 

У меня правда была эпидуралка, что понравилось больше (а я знаю что такое общий наркоз). Вся операция 40 минут заняла (из них 20 врачи болтали и ждали, пока поставят катетер в спину). 

И реабилитация быстрая. Через месяц после операции я уехала в деревню с сыном, и двумя глубоко беременными дамами и естественно на мои плечи легла вся тяжелая работа. Нога не подвела и ниразу лаже не заболела. 

Меня многие отговаривали от операции( мол вмешательство в организм, надо попробовать езоперационное лечение), но я ничуть не жалею что согласилась.

0
25.04.2012
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Пятигорск

ну мне скзали, что только операция. А про реабилитацию, мне через 2 недели после операции надо будет ехать с младшей на операцию. А там на пятом этаже, и без лифта((( боюсь выдержу ли, она меня по 100 раз в день гоняет на улицу

0
26.04.2012
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Выдержишь, правда-правда))) это все заживает за считанные дни.  я Через неделю уже не понимала зачем бинт эластичный носить.

0
28.04.2012
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Пятигорск

спасибо за поддержку! )))

0
28.04.2012
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва

на общий иди наркоз..... Люб, я тебе написала, что мне кажется надо вам причаститься всем...что за напасти такие

0
25.04.2012
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Пятигорск

почему на общий лучше? я боюсь отходить от него, насмотрелась в Ставрополе

0
26.04.2012
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва

ты мое сообщение получила с номером????

Ну стремно эпидуралку ставить...по мне лучше уснуть и проснуться..ну потошнит....если не повезет, зато как 1 мгновение

0
26.04.2012
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Пятигорск

ну да, эпидуралку я тоже очень боюсь, получила, я тебе ответила, у меня просто перебои с интернетом

0
26.04.2012

Ой, непрятно как((( держись!!!

0
25.04.2012
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Пятигорск

спасибо, держусь)))

0
26.04.2012

Мне делали общий наркоз, операция длилась минут 20, я после сразу проснулась и никаких проблем не было.

0
26.04.2012
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Пятигорск

ну я тоже все-таки к общему склоняюсь. Надеюсь, тоже легко он мне дастся

0
28.04.2012
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

Ну ппц полный.  чтож сразу то не пошла??? Держись!!!

0
25.04.2012
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Пятигорск

так думала, пройдет. Да и не болело особо. Держусь, спасибо!

0
26.04.2012
Стихотворение к 9 мая! Гарцения камбоджийская

Похожие записи