3 мая ложусь. 4 мая операция.
Предыстория: в январе поднималась по лестнице. вдруг что-то щелкнуло и стало больно. Все эти месяцы у меня не болело, просто как-будто мшало мне колено. Терпела-терпела, мешало все больше. Вот неделю назад дошла до хирурга (и то, потому что с дочкой на процедуры ходила, грех было не взять талон, пока в поликлинике). Думала, скажет мне помазать чем-то, повязки и компрессы всякие, на крайний случай процедуры. А он мне: "Операция!" Допрыгалась! В общем повреждение мениска. Будут делать лечебную артороскопию. Наркоз либо эпидуралка, либо общий. Боюся....