Войти

Вот такие мы на 24-ой неделе=)))

ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Красивые вы)))

0
03.08.2012

Спасибки=))) мы стараемся=)))

0
04.08.2012
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

У меня живот какой-то странный. Вроде и растет, но весь где-то вверху, и я до сих пор ношу обычные штаны, хотя в первые две бер-ти в 18 недель уже вынуждена была сменить гардероб...

0
04.08.2012

ну в 18 недель у меня почти ни чего и видно то не было, только появлятся начал=))) Зато сейчас хожу как пузырь на ножкаж=))) 

А врач в ЖК что говорит? 

0
04.08.2012
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

На прошлом осмотре сказали, что матка меньшего размера, чем должно быть по месячным... Ничего по этому поводу не сказала, только послушали сердцебиение, на прием в конце месяца. Скоро УЗИ, тогда и срок посмотрят...

Я себя успокаиваю тем, что каждая беременность уникальна, как и ребенок, и может где плацента присоеденилась так, что матка кажется меньше...

0
04.08.2012

Я бы сама уже на узи побежала бы, вот у вас терпение. я в первом триместро раз в две недели на узи ходила, сейчас успокоилась. 

Конечно все хорошо будет=))) Может плацента, может плод не большой, может еще что. Может у врача кривые руки и она не правильно замеры сняла.

0
04.08.2012
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Мне интересно, конечно, что да как, но как-то чувствую, что все хорошо, и чему быть того не миновать... Плюс двое детей)))

0
04.08.2012

А малыш не толкается еще? 

0
05.08.2012
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Я чувствовала толчки один или два раза, в остальные разы еще сложно понять, если это они или газ. А что?

0
05.08.2012

ну просто я по толчкам сейчас понимаю что все хорошо=))) Вот сегодня мы затихли... Боюсь уже.

0
06.08.2012
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Я тоже боюсь, что мало пока чувствую)))

0
06.08.2012

Вот затолкался=))) 

0
06.08.2012
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Не могу дождаться, когда буду ежедневно ощущать шевеления)

0
06.08.2012

Скоро надоест там пинаться=))) Не знаю у меня просто очень он сильно пинается, иногда правда больно.

0
07.08.2012
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Погоди, он подрастет и начнет ножку под ребра вытягивать. Прямой массаж печени =))

0
07.08.2012

Добрая=))) Я и так не представляю сейчас я как буду с животом еще больше ходить? Сейчас то, не нагнуться нормально, спать не удобно и т.д. Как люди полные живут для меня это просто загадка века. Я всю жизнь 50 кг=))) а как там мылыш еще и пинаться будет в разные места + к этому огромный живот, мне ужо страшно=))) Правда.

0
07.08.2012
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Зато как будешь скучать по этим ощущениям, когда родишь...

А чтобы спать было поудобнее, подушку между ног положи. Мне помогало)))

0
07.08.2012

я сшила кишку себе=))) 

0
07.08.2012
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Можешь поделиться рецептиком?)

0
07.08.2012

взяла старую простыню, хб, разрезала ее, ширина 62 см если складывать, 2 см на припуск. и длина 170 см. сшила это на машинке, можно и в ручную. Получилась ткая длинна навлочка=))  взяла ненужную подушку из хофайбера (кажется это так называется) распорола ее и набила содержимым свою кишку, после чего зашила. Получилось примерно вот так http://contep.com.ua/shop/podushki-dlya-beremennyh-i-kormleniya 

Очень удобно=)) и кормить потом можно ее подклыдвать что бы ребенка на руках не держать. 

0
07.08.2012
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Спасибо! Тоже надо будет сшить такую кишку...

0
07.08.2012
SMIshka
Александра, 13 лет 6 месяцевДарья, 11 лет 10 месяцев Гомель

ооо...так вы уже большие, неужели и мы через три недельки такие будем?

0
03.08.2012

будите будите=)))) я сама смотрю на себя и не верится что уже такооооой живот у меня=))) это при условии что у меня живота до беремнности вообще не было=))))

А тут я и вес начала прибавлять=)))

0
03.08.2012
SMIshka
Александра, 13 лет 6 месяцевДарья, 11 лет 10 месяцев Гомель

да.....сегодня посмотрела на себя и поняла, что растем ого-го

0
03.08.2012

А как толкаемся, муж уже даже по ночам чувствует пиночки в спину=))))) Иногда думаю что он там не спит вообще=)))

0
03.08.2012
SMIshka
Александра, 13 лет 6 месяцевДарья, 11 лет 10 месяцев Гомель

мне иногда тоже так кажется, а иногда наоборот такое затишье

0
03.08.2012

Затишье когда я сама постоянно в движении и на ногах=))) а если сижу или лежу, начинается =))) Сегодня под ребро пнул так ... что у меня искры из глаз полетели. Вот сегодня целый день гуляли вроде ни чего, много не пинался, только после еды, и вот под ребро, а два дня там футбол был=)))

0
04.08.2012
Ренит беременных. Толкнули в магазине....

Похожие записи