Снег)))
сегодня утром в 6,50 был первый снег))) к сожалению на фото не видно)))) такой белый и крупный))) как я люблю))) даже настроение поднялось)))
Динара
у меня муж в Нефтеюганск на работу уехал на днях, тоже звонит говорит что снег.. а я ему не верила)))
17.09.2013
Ответить
Алишка
от с.ки!!!! мой муж не мерзляк так он бедный ночью зубами стучал от холода... кстати куда там твой уволился в тихоря???
17.09.2013
Ответить
ღ❀Евгения❀ღ
а у нас еще деревья не все даже пожелтели)))) я думаю месяцок без снега еще поживем)))
17.09.2013
Ответить
ღ❀Евгения❀ღ
у нас на Урале в горах тоже может в это время снег быть, и в мае и в июне там бывало выпадал. Сейчас я южнее живу, но тоже на Урале, тут намного теплее)))
17.09.2013
Ответить
ღ❀Евгения❀ღ
случай помню, еще в школе училась, утром было тепло и пошли в школу в туфлях и ветровках легких в конце мая, а днем домой возвращались по снегу)))
17.09.2013
Ответить
Алишка
мама меня так рожать пошла)))) в сандалях и летнем платье))) а вышла из роддома в шубе и сапогах))) благо папа додумался вещи привезти)))
17.09.2013
Ответить