Рисунки красками
Второй годДеть рисовал красками. В процессе показывать не буду, т.к. он был интимного характера, т.е. голышом со всеми вытекаемыми на фото последствиями)) Покажу только конечный результатПод катом четыре рисунка, сделанные в возрасте не полных 1,7 
Здесь нет сомнений в том, что это собака, причем улыбающаяся. А если приглядется, то можно найти журавля и морского конька))
Ну это вроде желтый ламборджини)))
Здесь разноцветная сказочная ворона летит по своим вороньим делам
На последнем рисунки мы видим как из беспорядка букв выскочила первая "А". Кстати, ребенок как только увидел законченную картину, тут же сообщил мне ее название "Бу а-а!" (смотрим словарь в моем дневнике)))
MMM
Кстати Инночка,купи трафареты Ярику. Очень полезно! Во-первых он так быстрее научится рисовать,а во-вторых для развития очень хорошо.
28.07.2010
Ответить
СветланКа
ого! это вы давно уже рисуете наверное? и даже букву А знаете! вундеркиндеры!
27.07.2010
Ответить
Инна
Ну буквы он воспринимает лишь как картинки и любой знак называет буквой. Это уже заслуга папы, он рьяно обучает Ярика буквам)) Интерес к рисованию появился примерно в 1,2 года, начал с ручек и карандашей, теперь я даю ему краски))
27.07.2010
Ответить
СветланКа
а я месяца 2 уже собираюсь ему сделать краски пальчиковые и все пока не соберусь, а вы сразу с акварельных начали?
28.07.2010
Ответить