Яся отрезал себе здоровенный клок своих шикарных волос.... Плачуууууу...... ((((( На самой макушке, где завитушка. Прям почти под корень, около сантиметра оставил. Мне теперь его полностью стричь??? Может пока под шапкой ходим пусть отрастут немного, чтобынетак коротко было потом. Все равно мы не ходим в садик, на людях только в шапке появляемся. Как же мне жалко его волосы... Не спрашивайте, откуда у него ножницы. Уже давно он имеет свои собственные, короткие, с круглыми кончиками. Всегда резал только бумагу/картон/нитки, а тут экспериментов захотелось....
