Умничка мой!! 




Квартира съемная, поэтому видок кухни непрезентабельный, сорри))
Умничка мой!! 




Квартира съемная, поэтому видок кухни непрезентабельный, сорри))
Какбэ ЮЮ не нагрянули за "эксплуатацию" несовершеннолетних)))) Тьфу-тьфу, ну и шуточки у меня..
Главное, что ребенку нравится, чувствует ответственность и значимость. Лишняя похвала за сделанное дело не бывает... лишней)))
конечно, пока есть желание, пусть моет...к труду надо с детства приучать..