Войти
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Единоросы, мать их...

Настя
Сонечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Мда, а еще коммунистов хают,а сами такие же. У меня у мамы на работе вообще забирают открепительные талоны со всех сотрудников и сами за ер голосуют. Прям противно. Я принципиально всегда хожу на выборы,лишь бы голос мой автоматом за ер не отдали. Сливаю голос за кпрф.

0
04.12.2011
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Я тоже хожу принципиально.

0
04.12.2011

более того, мои родители живут в военном городке, так у всех военных забрали паспорта, чтобы проголосовать за них за ЕР

0
04.12.2011
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Досадно и противно....

0
04.12.2011
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

мы за Жирика)) Лиза сама галочку ставила..куда показали))

0
04.12.2011
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Я за Миронова)) Тоже с Яриком ходила) Он сначала было хотел галочку за Правое дело поставить, но я попросила его еще раз выбрать)) Он и выбрал Справедливую Россию)

0
04.12.2011
мы за кпрф, проголосуйте здесь

http://www.rupoll.com/difxusthsp.html

0
04.12.2011
мы за кпрф, проголосуйте здесь

http://www.rupoll.com/difxusthsp.html

0
04.12.2011
мы за кпрф, проголосуйте здесь

http://www.rupoll.com/difxusthsp.html

0
04.12.2011
мы за кпрф, проголосуйте здесь

http://www.rupoll.com/difxusthsp.html

0
04.12.2011
мы за кпрф, проголосуйте здесь

http://www.rupoll.com/difxusthsp.html

0
04.12.2011
Лесникова Юлия
Кирюшка, 16 лет 5 месяцевНюточка, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

мда....чет я другого и не ожидала....

0
04.12.2011
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

ага... а не проголосует пациент за кого "попросили", ему же еще операция предстоит...

0
04.12.2011
Лесникова Юлия
Кирюшка, 16 лет 5 месяцевНюточка, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

ОПАСНО! ( с интонацией Гусева))гыг) 

0
04.12.2011
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва
0
04.12.2011

все об этом знали еще до выборов

0
04.12.2011
Елка Ну что за облом...?(((((

Похожие записи