Бабуля моя 77-летняя лежит в больнице перед операцией. Рассказала, что всем пациентам в добровольно-принудительном порядке предлагали проголосовать за ЕдРо,иначе "проблемы будут у наших врачей,уж пожалуйста, проголосуйте..." и старшая медсестра самолично контролировала, что бы галочку ставили заномером 6.
А вы за кого голосовали?
