Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 39 неделя Набережные Челны

Ну что за облом...?(((((

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

очень приятный цвет, по-моему.

0
09.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны
Цвет плащевки-то тот, который и хотела. Но черные молнии и подклад нужны были для контраста, что бы не терялась фигура. Полностью светлая куртка мне не идет совершенно(((
0
09.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
А мастериц нет, доделать?
0
09.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Теоретически молнии можно поменять. На счет флиса не уверена.. У меня  самой руки не оттуда растут. Конечно, может еще не все потеряно, куртку я в руках не держала, она пока в Питере...

0
09.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

попробуй настоять. может хотя бы отвороты, где подклад видно - поменяют?

0
09.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Если бы я напрямую с производителем общалась... это девочка-посредник напортачила, она предложила скидку 500 рублей. Ну молнии я поменяю на эту сумму, ну а с флисом желтым...мне кажется сложно кусок подклада менять.

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

Инна, не паникуй! а вдруг окажись подклад черным линял бы??? Никто не дает гарантии что флис был бы оооочень качественным и дорогим. Куртка отличная!

0
09.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Я в ней потеряюсь, боюсь...

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

да что ты! с малюськой точно не потеряешься! Да и ляле светлые оттенки (пусть даже изнутри) лучше чем темные, поверь!..))) блин, интересно когда у вас случится, я в нетерпении))))

0
09.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Мне больше интересно КАК все это пройдет)))

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

)))))) жалко что у вас нет совместного пребывания, я сейчас и представить не могу как отдельно лежать. Я рожала в роддоме с совместным пребыванием

0
09.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

В смысле совместного с ребенком? На ГЭСе именно так.

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

да, как рожаешь, его моют, укутывают и вы больше не расстаетесь до дома

0
09.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Обычно так и происходит, но не во всех случаях.. мне через 20 часов ярика принесли((( потому что праздник, новый год...

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

не принимай тка близко к сердцу, это же всего лишь подклад, у меня вообще куртка пришла с подкладом пурпорного цвета)))

сам цвет куртки, как хотела? или вставки черные должны были еще буть? требуй скидку тогда за несоответствие, если все равно решишь брать

0
09.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

сам цвет тот, что хотела. но только в контрасте с черным он мне будет к лицу, а так совершенно ни о чем(((

договорились, что мне новую отошьют к новому году.

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

те ее прям сразу надо будет, да? когда у тя пдр примерно?

0
10.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Ну да, сразу надо будет. ПДР на 1.01.12 но второй раньше рождается говорят, так что в любой день второй половины декабря могу родить

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

ты свяжись с ними, неужели ничего нельзя исправить, молнию вставить можно, не долго, вот на счет подклада конечно ниче сказать не могу, как уж они там его ставили и сколько по времени займет переделка... не расстраивайся ты сразу, слов нет обидно,но нужно что то решать, руки не опускай

0
09.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Предложили скидку 500 рэ... подумаю((

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

я бы не согласилась, тебе замки вставить, дороже выйдет. пусть меняет замки сама, и дает скидку 500 руб. Вот тогда еще можно согласиться

0
09.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Жду ответа от нее. Она постоянно вылетает из онлайна.

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

а мне нравится))

0
09.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

она свободная))) можно купить)

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

а какой размер и стоимость? и есть ли для ребенка капюшон?

0
09.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Куртка в Питере, стоимость 6400+пересылка. Размер 44, мне по меркам шили ее. Капюшон и манишка для мамы в комплекте. Если нужно, могу в личку кинуть ссылку на продавца.

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

Дороговато, если честно. Извини. Я рассчитываю что-нибудь подешевле купить.

0
10.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Да ничего, мне-то все равно) Я еще не оплатила заказ.

0
10.12.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

По-моему, не все так плохо)

0
09.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Мне кажется я просто потеряюсь в одном тоне... как фигура, так и лицо. Если просто носить ее как куртку, то ладно. А вот с ребенком представляю что бесформенность получится((( Черные молнии еще показали бы силуэт. Поменяю молнии на черные, а флис желтый останется, вообще трехцвет не в тему.

0
09.12.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

вот если бы флис оказался зеленым то, да...не в тему как-то. а здесь все таки похожая цветовая гамма.

0
09.12.2011
Единоросы, мать их... Как-то новогодний праздник я пропустила))

Похожие записи