Ждала полтора месяца зимнюю Ямама Фьюжн под заказ. Карамельного цвета с черным подкладом и молниями. Сшили, Смотрю фото - где черный цвет??? Молнии серого, а подклад какого-то неопределенного светло-коричневого тыквенного цвета. Млять(((( Ну совсем ужасно смотрится... ааааа, плакать хочется. Единственный плюс - я не заплатила еще за заказ. НО мне важнее наличие куртки!! Мне рожать со дня на день.... Ну сцуко а........
апд. Договорилась, что мне отошьют другую куртку, к новому году должны успеть. А пока хожу в старой, где замок уже туго на животе застегивается(((