12 лет

Один день

аааааааа, поздравляю! дорогая!!! я так понимаю доча родилась тоже 31, как и сын? вот этот да! вот это интересный поворот!
02.01.2012
Спасибо)) Да, они у меня оба в последний день года именинники))
02.01.2012
прикольно получилось, теперь у вас тройной праздник будет каждый год, и детям весело, что у обоих др, как Ярик вопринял подарочек на др и нг в виде сестренки?
02.01.2012
Он очень доволен, радуется))) Аккуратно трогает пальчики, щечки)
02.01.2012
еще бы, навверное ужасно горд, что он теперь старший брат?
03.01.2012
Приходит с улицы, с порога кричит "Где Даночка?"))) То морковку ей принесет)) Ну и ждет не дождется когда же он с ней играть будет)
03.01.2012
здорово, ну при таком раскладе я думаю не должно быть ревности... особенно, если будешь привлекать его в помощники, хоть и мальчик, но видимо ему все интересно помочь, памперс падать или погремушку сполоснуть...
03.01.2012
Инна,поздравляю,это большое счастье! Нам 25 дней и я свою крошечку люблю все больше и больше и не понимаю как я без нее жила! Здоровья вам! Расскажите про слинг,удобно с ним делать будет дела и на сколько комфортно там ляльке?
01.01.2012
Спасибо! И вас тоже можно еще поздравить)) Тем более первенец!! Поздравляю! Что я успела сделать в слинге за несколько часов его ношения - покушать два раза, напечатать на ББ несколько постов двумя руками))) Даже погладить несколько пеленок (делала я это аккуратно, стоя, на низкой доске), погладить было необходимо, потому что кончились чистые, а мятые стиранные стали жесткими. Доча замечательно себя чувствует в слинге. Сразу вырубается. Лежит в позе эмбриончика)) как накануне в животе)) и цвет у меня в тему, заглядываю к ней в "кокон", а там приглушенный красно-оранжевый свет, как в животе)) Если бы ей было некомфортно, думаю, она дала бы знать, как и все дети) Ну в общем, сейчас я не распишу всех прелестей, только пользоваться начала) С первым шарфом не пользовалась. Шарф у меня из хлопкового  трикотажа, очень хорошо тянется, легко мотается. Шила сама. Купила 4,5 м ткани, разрезала вдоль пополам и края обработала оверлоком. На первые два-три месяца самое то. А будет постарше - у меня есть слинг--шарф Дидимос, покупала его на форслингзе.
01.01.2012
Спасибо вам за поздравления! И за информацию полезную, надо тоже купить слинг, а то,бывает, ем первый раз за день в 5 часов вечера,т.к.доча почти не спит днем и постоянно у меня на руках.
01.01.2012
Пусть растет на радость маме и папе!))
01.01.2012
Новогодне-новорожденный день!!! .