Войти
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Разговорчики

Е.В...
Москва

А у меня просто часто просыпается и плачет в первые пару часов. И спит так же с "вывернутой головой"

Многодетная крестная обалдела. Она последнюю дочу дольше всех - полгода - кормила, но потом, в кроватку перекладывала. А у меня от сиси отсосется и так и остается...)))

0
05.10.2009
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

У нас кроватка только место занимает... думаю, годочков до двух втроем спать так и будем))

0
05.10.2009
Е.В...
Москва

Я три года поставила - предел! Потом будет мужской разговор с папой))))

Вообще, когда ГВ закончим, поспокойнее спать будет, надеюсь. И я просто к папе в соседнюю комнату смоюсь. А Дане и приучаться ни к чему не надо будет - на своей кровати останется..))

0
05.10.2009

я не по теме-ляшки супер...))image

0
05.10.2009
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

аха, оторваться не могу, когда тискать начинаю))) вроде и не толстый, да и не в кого... а ляжечки так и хочется цапнуть))

0
05.10.2009

нееее, какой уж толстый! сладкииииий)) вообще для меня-это признак здорового ребёнка))))))))

0
05.10.2009
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны

А у меня она болтает, когда засыпает  грудью, насосется, оторвется, поболтает что-то на самурайском языке и баиньки. Забавные такие. Я во сне тоже болтаю.

0
05.10.2009
Пять дней назад Десяточка

Похожие записи