Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Набережные Челны

Девочки-подружки, остаемся мы в 19/01 !!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Набережные Челны

Круто, молодцы. Оперативно вы все сделали. Все-таки когда к одному месту привыкаешь потом тяжело прощаться с квартирой, а тут вариант еще лучший да в том же доме!

0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Ой, я счастлива не то слово!! Дождались выхода новой газеты, и сразу позвонили)) Действительно тяжело постоянно менять место жительства. Мы уже на пятую квартиру перезжаем за 5 лет совместной жизни... во как.. И только единожды я была довольна, когда съезжали с маминой квартиры и стали снова жить отдельно.))

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Набережные Челны

Ну, все хорошо, что хорошо кончается. Еще раз поздравляю.

0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Осталось только вещи перетаскать imageСпасибо))

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны

супер!! мы очень рады. мы далеко вас отпускать не хотим! но 4 этажа можно! Вид ещё красивее будет! А окна на ту же сторону?

0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

На ту же сторону)) Только корпус другой, тот который выступает ближе к проспекту. Я сама еще не была в той квартире, Лешка говорит, что там обои розовые))) Еще один момент. У нас же дом замудренный, так вот, чтобы попасть к нам на площадку, надо подняться на 22 этаж и по лестнице спуститься на 21))) Сама плохо представляю как это))) Куда коляску девать, ведь здесь я ее стваила у двери... Но это мелочи, главное что мы остаемсяяяяя!!!!!!

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны

Да уж... лабиринт.

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Набережные Челны

Так здорово!!Поздравляем!!!!А нам скоро тоже переезд предстоитimageОпять искать квартиру,перевозить все....ээээххх

0
11.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Спасибо!

Муж сказал, что цены на квартиру поднялись.. Тяяжело с малышом-то перезжать, я поэтому переживала очень...

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Набережные Челны

Опачки!!! Ну вот и отлично!!! Как я вас понимаю. Мои поздравления.))))))))image

0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Спасибо!! Спасииииибо!!!!!!!

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

Инночка, как я рада!!!! Вернее-как рады МЫ!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мечта гулять вместе в силе)))))

0
11.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

image Я сама такая довольная! Никогда еще не была так рада переезжать))) Остаемся в этом доме еще на неопределенное время))

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны

ой как все хорошо получилось..поздравляю!!!перемна мест так хорошо и на настроение сказывается)))

0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Спасибо! Это только сейчас нам так повезло и я даже рада и готова к переезду! Вот если бы пришлось уезжать в другой дом, то я так бы не радовалась...

0
10.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка
А чего тебе говорили.... что не делается - к лучшему! Рада за Вас!!!
0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Это точно!! Спасибо!!

0
11.02.2010
Москва

АЛЛИЛУЙЯ!!!)))))))))) Вот ведь как бывает!)

0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Самой не верится)) Вот когда на новом месте спать лягу, тогда уже поверю))

0
11.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Круто!!! мы скоро в ваши края приедем)))

0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

О, вот это круто!!! Снова на целое лето?)))

0
11.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

неть...тока на недельку))))

0
11.02.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет)

вооот, а ты боялась..)))))

0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Да, переживала .... А тут радость))

0
11.02.2010
Так себе новость.... Флешмоб продолжается

Похожие записи