Сегодня муж позвонил в первое попавшееся агенство недвижимости. Ему сразу предложили вариант.... в нашем доме!!!! Ёхууу!!! Муж оставил тысячу агенству за телефон хозяйки, тут же с ней встретился, договорился о цене, посмотрел квартиру. Все понравилось!! Квартирка даже лучше, чем та, в которой мы живем сейчас. Во-первых, теплее. Во-вторых, в ванной отделка плиткой, а не водоэмульсионной краской. В-третьих, балкон застелен линолеумом. Да, и она выше на 4 этажа, чем эта))) Так что Лена, мы почти рядом, на 21-м! В эти выходные пойду туда все мыть-отмывать. И начнем тихонько переезжать. Хорошо, что все так получается! Поликлиннику менять не надо опять же))
Девочки-подружки, остаемся мы в 19/01 !!!
Круто, молодцы. Оперативно вы все сделали. Все-таки когда к одному месту привыкаешь потом тяжело прощаться с квартирой, а тут вариант еще лучший да в том же доме!
Ой, я счастлива не то слово!! Дождались выхода новой газеты, и сразу позвонили)) Действительно тяжело постоянно менять место жительства. Мы уже на пятую квартиру перезжаем за 5 лет совместной жизни... во как.. И только единожды я была довольна, когда съезжали с маминой квартиры и стали снова жить отдельно.))
супер!! мы очень рады. мы далеко вас отпускать не хотим! но 4 этажа можно! Вид ещё красивее будет! А окна на ту же сторону?
На ту же сторону)) Только корпус другой, тот который выступает ближе к проспекту. Я сама еще не была в той квартире, Лешка говорит, что там обои розовые))) Еще один момент. У нас же дом замудренный, так вот, чтобы попасть к нам на площадку, надо подняться на 22 этаж и по лестнице спуститься на 21))) Сама плохо представляю как это))) Куда коляску девать, ведь здесь я ее стваила у двери... Но это мелочи, главное что мы остаемсяяяяя!!!!!!
Так здорово!!Поздравляем!!!!А нам скоро тоже переезд предстоит
Опять искать квартиру,перевозить все....ээээххх
Спасибо!
Муж сказал, что цены на квартиру поднялись.. Тяяжело с малышом-то перезжать, я поэтому переживала очень...
Опачки!!! Ну вот и отлично!!! Как я вас понимаю. Мои поздравления.))))))))
Спасибо!! Спасииииибо!!!!!!!
Инночка, как я рада!!!! Вернее-как рады МЫ!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мечта гулять вместе в силе)))))
Я сама такая довольная! Никогда еще не была так рада переезжать))) Остаемся в этом доме еще на неопределенное время))
ой как все хорошо получилось..поздравляю!!!перемна мест так хорошо и на настроение сказывается)))
Спасибо! Это только сейчас нам так повезло и я даже рада и готова к переезду! Вот если бы пришлось уезжать в другой дом, то я так бы не радовалась...
Это точно!! Спасибо!!
Самой не верится)) Вот когда на новом месте спать лягу, тогда уже поверю))
Круто!!! мы скоро в ваши края приедем)))
О, вот это круто!!! Снова на целое лето?)))
Спасибо))