Войти
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

Температура(((

А дома не жарко? У нас так было, я увидела, что дома 28 градусов, срочно охладила до 21.
0
08.01.2012
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

нет,21-22 градуса всегда

0
08.01.2012
Аленка
Аришка, 14 лет 9 месяцев Ульяновск

у нас месяц так иногда бывало, и сейчас иногда, вылезли клыки сначало один потом второй, или может это не клыки ну вообщем там в деснах 2 больших шишака

0
09.01.2012
сулейма
Валерия, 24 года 2 месяцаРената, 19 лет 8 месяцевЯсмина, 14 лет 8 месяцев Актюбинский

Лен,а других симптомов простуды нет?

0
08.01.2012
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

Да вроде сопелек нет да и не кашляет

0
10.01.2012
Ещё раз про купание) Про туалет и японские подгузники!

Похожие записи