Приход педиатра(
Правельно вам сказали в род доме,только красные продукты и продукты,кот. вызывают газообразование нельзя по умолчанию!
До года,ни ребенок ни мама(если ГВ) не должны употреблять крассные продукты,это повышает вероятность того,что ваш ребенок станет алергетиком,а цитрусовые и до большего возроста нельзя!Все остальное можно(рыба вообще обязательна,только не соленая и не копченая).
А если у малыша уже есть диатез,то это сигнал вам,что вы едите не то что нужно!!!
По поводу температуры,уже должна быть от 36,6-36,8 нормой,37,1 эта температура может свидетельствовать о том,что ребенку жарко,вся что выше -не есть норма!Так что в этом врач права!
Я до сех пор соблюдаю диету!
Беригите свего ребенка!
Ну мы пробовали помидоры-всё ок было,вот мандарины как то не пошли!Ещё ряженку и молоко не ем-доча после них животиком мучается,не ем мучное-тоже после него в туалет плохо ходим(На рыбу,курицу - всё хорошо)
температура до 37,5 является нормальной у младенцев до года.. По рекомендации ВОЗ можно есть все , т.е. абсолютно все что вы ели до и во время беременности, особенно мясо, курицу и рыбу. Тем, что Вы чего-то не едите во время ГВ вы провоцируете аллергию у ребенка на этот продукт в будущем. А врачей у нас видимо совсем разучились готовить, сплошные самодуры работают. От слезливости помогает увлажнитель воздуха, воздух сухой у малышки глазки от этого могут слезиться.
Да педиаторша стареющая и непомнющая ничего(((Одни расстройства(((Будем увлажнять воздух!!!
согласна с девочками. ешьте все, что ели во время беременности. если вдруг аллергия проявляется, то убираете все и вводите по продукту в 3-4 дня и выявляете на что именно аллергия. вообще то рыбу вводят в прикорм :)))) как это вам ее не есть? слушайте рекомендации роддома. в нос капайте физраствор или аквамарис, увлажняйте воздух.
Спасибо!Аквамарис капаю всегда,теперь и увлажнитель не будем забывать включать)
блин, районные педиаторы наши как всегда-все на диету!я ем и пью все!вообще все, кроме алкоголя естестно...смотрите по ребенку, если аллергии нет, то все в порядке,пусть он лучше через ваше молочко все попробует, чем потом в чистом виде сразу...
Ну вот и я о том же,кроме алкоголя,газированных напитков,считаю можно всё по чуть чуть пробовать!