Войти
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

Про домашних животных хочу спросить)

Strek㋛Zza
Евгений Никитич, 14 лет 9 месяцевАрсений Никитич, 11 лет 4 месяца Москва

У нас собака, Чао-Чао.  Ребенку  она нравится очень, он беседует с ней, правда пока из далека. Страшно подумать, что будет когда он до нее доберется.

0
28.02.2012
Алена
Малыш, 16 лет 5 месяцев Барселона

У нас тоже чао-чао. Пока игнорируют друг друга.

0
28.02.2012
Strek㋛Zza
Евгений Никитич, 14 лет 9 месяцевАрсений Никитич, 11 лет 4 месяца Москва

Слышала, что Чао не очень любят детей. Наша псина пока равнодушна к мелкому.

0
28.02.2012
Алена
Малыш, 16 лет 5 месяцев Барселона

Наша спит 20 часов в сутки, когда ребёнок начинает пищать-кричать, собака начинает громче храпеть (типа, угомоните ребёнка-мешает). В то же время, совсем не любит оставаться одна, но не нравится когда её начинают трогать-тормошить (позволяет только хозяевам) - " любовь на расстоянии".

0
28.02.2012
Strek㋛Zza
Евгений Никитич, 14 лет 9 месяцевАрсений Никитич, 11 лет 4 месяца Москва

У нас тоже самое)) 

0
28.02.2012
Алена
Малыш, 16 лет 5 месяцев Барселона

Кстати, наша такого же цвета (увидела фото в ленте). Все дети в восторге - это и лев, и медвежонок, и мягкая игрушка (только вот характер совсем не "плюшевый")

0
28.02.2012
Strek㋛Zza
Евгений Никитич, 14 лет 9 месяцевАрсений Никитич, 11 лет 4 месяца Москва

Внешность обманчива)) 

0
28.02.2012
Алена
Малыш, 16 лет 5 месяцев Барселона

100%

0
28.02.2012

У нас кот. Псих с характером. На ребенка никак не реагирует. Но я знаю, что если Дениска начнет играть с ним, может и поцарапать. И вообще не люблю когда кот может залесть в кроватку, поэтому в комнату где спит сынок дверь закрыта. А Дениска когда видит кота смеется или улыбается.

 

 

0
28.02.2012
оксана
ЛАДА, 23 года 1 месяцВИКТОРИЯ, 18 лет 5 месяцевСОФЬЯ, 14 лет 9 месяцев Краснодар

У нас есть кошка но я её в дом не запускаю, кошки это разнощеки заразы,инфекции.

0
28.02.2012
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

У нас домашняя и временно и всё ок)

0
28.02.2012
kate
Лерочка, 14 лет 9 месяцевКирилл, 8 месяцев 5 дней Нижний Новгород

у нас домашняя кошка) Доче она так нравится))) только кошке видимо нет- потому что её постоянно за хвост цапают и за морду))) а так всё ок)

0
28.02.2012
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

и у нас так же.если удается доче догнать кошку)))

0
28.02.2012
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской

У нас кошка, благодаря ей старшая доча научилась ползать))))))) А сейчас младшенький у нас пока только наблюдает за кошкой и улыбается))) Кошка сама по себе к детям не лезет, в кроватку тоже, правда начала спать на одной кровате со старшим ребенком, в ногах, ну в принципе кровать там большая, к ребенку не лезет...Я и не выгоняю... 

0
28.02.2012
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

У нас тоже кошка Ванька как смотрит на нее,так сразу лыбу давит и начинает ворковать,мне так не улыбается ка ей,и пытается до нее доползти и сзватить,но Бонька (кошка)  во время успевает смыться. 

0
28.02.2012

у нас именно коша и пособствовала, правда вчера Даша ей ткнула в глаз, а та ударила её лапой без когтей, но всё равно Даша напугалась, а так они её очень любят друг друга

0
28.02.2012
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

у нас лабрадорша, ребенок очень любит за ней наблюдать, а в последнее время - трогать. Собака лижет ему руки, а он в это время этими руками пытается оторвать ей язык.

0
28.02.2012
Мария
Лапулечка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 9 лет 10 месяцев Балашиха

у нас кот и собака ,кот в отдельной комнате закрыт,собака у двери входной, к ребенку не подпускаю живность...

0
28.02.2012
Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

у нас перс.Однозначно поспособствует(есле не агрессивная конечно).наш ходит на растоянии метра,задом виляет.а малая за ним гребет с радостными визгами=)

0
28.02.2012

у нас волнистый попугайчик, Арина рассматривает его, если поднести ее ближе к клетке, то хватает, притягивает и пускает слюни, у попугая в это время паника )))

0
28.02.2012
Татьяна
Славик, 21 год 9 месяцевЛадушка, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас такая же реакция на кошку и на старшего брата, правда пытаемся ползти пока на месте.

0
28.02.2012
Елена
Никита, 21 год 6 месяцевАнастасия, 14 лет 9 месяцев Отрадный

у нас тоже кот. Дча от него в восторге. А кот всегда сбегает(

0
28.02.2012
Веселимся сегодня с утра) Красота)

Похожие записи