Войти
Мама девочки (7 месяцев) Тамбов

Непонятный кашель(

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Ставрополь

Мы тоже покашливаем, горло в порядке.Врач сказала из-за большого кол-ва слюны, то есть из-за зубов тоже, но лекарств никаких не прописывала.

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет) Тамбов

И ничего не сказал?Просто ждать?

0
25.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Ставрополь

Ничего не сказала, пройдут слюни-пройдет кашель.

0
25.04.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ой, у нас сейчас как раз то же самое. Простыли немного, но вот уже две недели прошло, врач сказала все в порядке- горлышко чистое, легкие хорошие, а сопельки текут периодически прозрачные и ребенок покашливает.. Меня стали пугать что аллергические сопельки, но антигистаминные на них вообще никак не влияют.. Вобщем думаю что зубки. У нас еще и жидкий стул вчера был.. И зубик нижний просвечивается уже. Скорее бы...

0
25.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Да вы что? И не надо давать антибиотики, зачем? Если бы была температура высокая в течении 3 дней и не снижалась бы или хрипы какие-нибудь, тогда надо, а в вашем случае может просто сопельки стекают по задней стенке, да из-за обилия слюней тоже такое может быть. У нас такое было из-за соплей, хотя их было не много, потом сопли прошли и кашля как не бывало. А педиатр идиотка! Лишь бы антибиотиками накормить!

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет) Азов

у нас то же небольшой кашель был ,а горлышко впорядке,врач сказала что из-за сопелек мокрота по небу стекает вот ребеночек и кашлял просто промывать назначали,правда темп. не было

0
25.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

у нас тоже самое, лечимся

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет) Тамбов

А чем лечитесь?Тоже на зубы думаете?

0
25.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

не знаю, эреспал и виферон

0
25.04.2012
Как нам надоели сопли...

Похожие записи