Непонятный кашель(
Мы тоже покашливаем, горло в порядке.Врач сказала из-за большого кол-ва слюны, то есть из-за зубов тоже, но лекарств никаких не прописывала.
Ой, у нас сейчас как раз то же самое. Простыли немного, но вот уже две недели прошло, врач сказала все в порядке- горлышко чистое, легкие хорошие, а сопельки текут периодически прозрачные и ребенок покашливает.. Меня стали пугать что аллергические сопельки, но антигистаминные на них вообще никак не влияют.. Вобщем думаю что зубки. У нас еще и жидкий стул вчера был.. И зубик нижний просвечивается уже. Скорее бы...
Да вы что? И не надо давать антибиотики, зачем? Если бы была температура высокая в течении 3 дней и не снижалась бы или хрипы какие-нибудь, тогда надо, а в вашем случае может просто сопельки стекают по задней стенке, да из-за обилия слюней тоже такое может быть. У нас такое было из-за соплей, хотя их было не много, потом сопли прошли и кашля как не бывало. А педиатр идиотка! Лишь бы антибиотиками накормить!
у нас то же небольшой кашель был ,а горлышко впорядке,врач сказала что из-за сопелек мокрота по небу стекает вот ребеночек и кашлял просто промывать назначали,правда темп. не было