Войти

Подушки и одеяла)

Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

Даша спит без подушки и не укрываясь. если укрою - сразу проснеться, начнет возмущаться.

летом спала в одном памперсе, а зимой боди и штанишки без носков или в пижаме. 

правда мне пижамы не нравятся, потому что животик открывается.

0
01.10.2012

Ого,тут детей одевают)))

моя спит с маечке и штанишках..

Но я с ней сплю,и укрываю ее...а если раскроется,то так и спит

0
01.10.2012

мы сейчас спим в штанах, махровых носках, футболка с длинным рукавом и сверху флисовая жилетка (или х/б если тепло), в комнате где то около 20-22 градусов - так как мы спим ни одно одеяло не поможет)) до этого было то же самое, только вместо жилетки спальный мешок, ну это пока он по кровати бегать не начал. подушкой до сих пор не пользуемся, ну только когда нагло перебирается к нам на диван))

0
01.10.2012
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

Ваня спит без подушки и одеяла, тоже если укрою, то начнет возмущаться! Одеваю в трусики, колготки, майку, кофточку тоненькую с длинным рукавом. У нас ночью холодно в квартире, но Ваня так привык спать, еще может обогреватель быть вкл, мы так белье сушим.

0
02.10.2012
Аленка
Сашенька, 14 лет 9 месяцев Харьков

Попробуйте спальный мешок. Я одеваю памперс и футболку-бодик с длинными рукавами, и мешок. У меня их несколько - более теплые, полегче. Прелесть - деть не раскрыватеся, не нужно переживать, вставать, проверять - не раскрылась ли, не замерзла...

0
01.10.2012
Severanta
Максимка :), 14 лет 9 месяцевМини, 7 лет 5 месяцев Гамбург

на подушке смпим тонюсенькой от комплекта уже давно..одеяло не любим можно укрыть толкьо в глубоком сне но все равно стянет его с себя...мы спим в колготках и бодике без обогревателя...зимой наверное буду одевать в каике то типа флисовых человечков или колгот с начесом..ну а что делать ))

0
01.10.2012
Художница
Тимоня (сыночек), 14 лет 10 месяцевВиолетта (доченька), 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

без подушки и всю ночь одеяло с себя скидывает((( спит в маечке с длинным руковои и подгузе...хочу на днях пижамку купить

0
02.10.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

мы спим без подушки, иногда под одеялом, иногда нет, в маечке и ползунках или трусиках! когда написал, то снимаем и спит просто в маечке

0
02.10.2012

Мы спим в колготках х/б, боди с коротким рукавом или футболочке. Иногда на подушке иногда без, накрываться тоже жутко не любит. Прям сейчас у нас показывает 25 градусов.

0
01.10.2012
валерия
МАРК, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

та же фигня....... спим в бодике с длинным рукавом, штанах и носках, в оделе во сне путается и просыпается, подушку не кладу пока

0
01.10.2012
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

у нас ни подушки ни одела, спит в пижаме и носочках

0
01.10.2012
Strek㋛Zza
Евгений Никитич, 14 лет 9 месяцевАрсений Никитич, 11 лет 4 месяца Москва

Наш тоже не признает одеяло,  спит в слипе, подушкой не пользуемся.

0
01.10.2012
Нужен совет про успокоительные... ГВ,СС,пустышка и укачивания...

Похожие записи