Войти

Что вы делаете что бы утро было добрым?)))

Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я очень люблю готовить)))и часто балую своих домочадцев вкусностями.Если настроение плохое,то придумываю,то нибудь приготовить вкусненькое.Мне помогает.Ложусь тоже поздно...не раньше 1ночи 2 ух.Подъём в 10 утра.Ещё помогает пргулка с дочей и шопинг))))
0
30.01.2013
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

В 10 утра? Круто! Шоб я так спал

0
30.01.2013
Margaritka
Олеся, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Эммм, мы в 11 встаём

0
30.01.2013
Юлия
Дмитрий, 14 лет 10 месяцев Северодвинск

мы тоже в 11 встаем))

0
30.01.2013

мы тоже до 11 спим,а ложимся в 10-10.30

0
31.01.2013
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

Привет Друзья!)))))))) и мы такие 

0
31.01.2013
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Завидую 

0
31.01.2013
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Зато ложимся в 12 ночи

0
30.01.2013
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

ой)) мы и до пол 12 го дрыхнем иногда стыдно признаться ))))

0
31.01.2013
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Я ложусь примерно в час плюс минус, встаю в 8, если в 9 ваще праздник. 

0
31.01.2013
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

Готовить не моё((9то есть не люблю,готовлю потому что надо,поэтому в 7 встать это каторга когда ещё знаешь что всем надо завтрак готовить вообще не  могу встать(((

0
31.01.2013
dcsadc
Абаза

у нас чаще всего такое расписание:доча засыепает в 22 я в 24.а просыпаемся в 8-9.так что я высыпаюсь)просыпаться по ночам давно отучились)только вот изза этого днем мало спим,но мне так даже удобней)а утро начинается так:катюша вылезает из кроватки и бежит ко мне обниматься и книжки смотреть-так что еще поваляться можно,проснуться окончательно)так что день у нас хорошо начинается!а когда зубы лезут...трындец))

0
31.01.2013
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

А мы днём дотаточно много спим,3 часа

0
31.01.2013
dcsadc
Абаза

вот за счет длинного ночного сна у нас дневной 1-1,5. попитием водички тоже некоторое время занимались-бабушка приучила,пришлось отучать.одну ночь не давала воды,2 раза поплакали,зато отучились.больше по ночам не просыпаемся.а пописить зачем просыпаться?вы без памперса спите?мы в памперсе и писием во сне)))

0
31.01.2013
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

Мы ночью в памперсе,но бывает когда плачет,не могу ничем успокоить - сажаю на горшок - писает и спать идёт)

0
31.01.2013
dcsadc
Абаза

если хотите ночью спать то без сокращения дневного сна ничего не получится)либо угуливать до предела,но это очень много гулять надо)у комаровского по этому поводу передача была хорошая-посмотрите или статью почитайте в интернете если интересно)

0
01.02.2013
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

Я ему не особо доверяю и ни одного ролика не смотрела...но может стоит взглянуть)

0
01.02.2013
dcsadc
Абаза

сколько мамочек столько и методик воспитания)

0
02.02.2013
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

Мы гв больше месяца как завершили,но в равно встаём,то пописать,то водички.то молока...не знаю как от этого избавится(

0
31.01.2013

Деткам в этом возрасте нужно 11-12 часов ночного сна, чуть не досыпаете. Попробуйте укладывать дочку пораньше, хотя бы в 21. У вас времени будет больше и лечь можно пораньше, так и выспитесь. В сад все равно так вставать, и у дочки хороший внутренний будильник уже, не надо будет перестраиваться с подъема в 10-11 утра. А ритуал и дочке нужен, и Вам. 

0
31.01.2013
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

М ы втаём в 7,валяемся иногда до 7:30,на дневной сон уходим в 12:30 или чаще 13,до 15-16 спим,поэтому раньше 22 не могу уложить,хотя начинаю примерно в 21 и читаем сказки примерно до 22...

0
31.01.2013

Можно в тот день, когда днем встанет в 15 начать укладывать пораньше, чтобы уже в 21 спала дочка. Посмотрите внимательнее вечером, когда она начинает показывать признаки усталости - глазки теперь, зевать. Тогда можно сразу пробовать уложить.

0
31.01.2013
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

Да спасибо,я пробую,но она не особо любит спать)

0
31.01.2013

Думаю, что большая часть мам скажут, что их дети не любят спать, есть. За еду и сон пока что овтечаем именно мы - мамы. Все в наших руках! Если не следить, то усталость будет накапливаться и вот откуда берутся слезы и истерики, а мы все думаем, что кризис и перерастет. В первые годы нужно особо внимательно относиться ко сну. Я лично вижу очень большу. разницу, даже если сын не доспит всего час от положенного ночью((

0
31.01.2013
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

Да я понимаю,но мы не можем лечь без прочтения книг любимых,а их много)))Сегодня вот прото перестала читать(40 минут уже читали),убрала всё и ночник включила,3 минуты плача,покачала и она уснула опять в 22...

0
31.01.2013
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Стирать и гладить можно днем между делом. Душ принять тоже можно утром с вкусным гелем, что очень бодрит. Кофе или чай с домашним йогуртом или сыром, ну и пораньше ложиться спать.

0
30.01.2013
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

Не совсем и не всегда получается так как дочка всегда хочет всё делать со мной и её ничего не отвлекает,плюс когда она не спит мне хочется с ней заниматся и развивать её)

0
31.01.2013
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Так пусть помогает засунуть белье в стиральную машину, а потом поможет рзвесить. Это ой как развивает.мне сынок подает вещи, а я ему их называю, что. Это, чье, какого цвета. Еще можно в дневной сон попробовать тоже спать. И еще - детки и сами способны развиваться, играя с игрушками. Просто игрушки должны быть хорошими. Я тоже занимаюсь много с сыном, но считаю, что важно уметь занимать себя самому.

0
31.01.2013
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

Мы пока не надолго занимаемся сами(А в стирадку она умеет всё относить и включать даже)))Прото иногда надо и руками постирать,а она крутится рядом и всё в ванной переворачивает)Днём иногда тоже сплю,это и спасает только)

0
31.01.2013
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков

у меня обычно и сына утро доброе. ложимся по-разному всегда. я в 00.00-01.00, сын часов в 9-10 вечера и до 9 утра стабильно спим.  утром обязательно варю кофе+2 конфетки (или какую др.вкусняшку) потом если повезет горячая ванна и отличный день гарантирован!

0
30.01.2013
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

Ну 9 утра это не 7 утра...Рада за вас)

0
31.01.2013
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков

0
31.01.2013
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

дочка ложится в лучшем случае в 11. встает теперь в  9. я ложусь в 2-3 ночи. и это тоже в лучшем случае. просто не парюсь))))))))) помурыжить кота, чмокнуть спящего мужа и вперед, на барикады)))))

0
30.01.2013
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

Вы умница,не всегда бывает такой позитив у меня...чаще не хочется вообще вставать....

0
31.01.2013
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

я тоже больше всего хочу выспаться , чтоб проснуться самой. но у меня дочка спит в отдельной комнате, так что вставать надо, мало ли что вытворит. вдруг попытается вылезти из кроватки. так что выбор не велик)))) 

0
01.02.2013
Анюточка
Александра, 14 лет 8 месяцев Ижевск

Не важно во сколько я встала, но я не проснусь без чашки свежего кофе. Может и банально, но меня бодрит )))

0
31.01.2013
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

А как ссебя мотивировать чтоб его сделать?)Помечтать о нём?)

0
31.01.2013
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

я слава богу высыпаюсь, но бывает как сегодня-всю ночь "веселуха" (( Вот сижу пью кофе, смотрю приговор модный и листаю бб! Как вам такой ритуал?))))

0
31.01.2013
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

Хороший)))Но не для меня)))Мне спокойно не дадут попить кофе,если только машу и медведь включить)))Тогда бб отменяетя)))Но кофе это хорошо,им спасаюсь)))

0
31.01.2013
Дарья
Вероника, 21 год 4 месяцаСофия, 14 лет 8 месяцев Луганск

Мы детские клипы с утра включаем, под них и мелкую будим)

0
30.01.2013
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

Я тоже вот муз тв начала включать,правда этот канал у нас только с 8 до 9 утра....

0
31.01.2013
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

а вечером ритуал -хороший фильм и глоток вина иногда или глинтвейна!!!! )))

0
31.01.2013
Завтра год и четыре) Школа 7 гномов)

Похожие записи