Синдром беспокойных ног - у врача.

Оооо, у вас тоже этот синдром? Я думала, я одна такая - ненормальная У меня правда только эти симпотмы: Ноют, крутят, подергиваются, тупо и без остановки. А еще зудят жёстко((( Но я к врачу не додумалась с этой роблемой обращаться. Где-то читала, помогает по холодному полу пошагать))
07.10.2012
Сочувствую. Это такая не приятная штука!  И ладно бы днем, так нет, ночью
07.10.2012
у меня исключительно по ночам, это очень действует на нервы((( и сказать никому не могу, скажут Придумала себе болезнь:D
08.10.2012
Ириш а в чем выражен этот синдром??? р.сы. прочитала уже. нда уж... 
03.10.2012
nichego sebe..
28.09.2012
Ого! А какие симптомы?
26.09.2012
Ноют, крутят, подергиваются, болят как зуб, тупо и без остановки. Крутану лодыжкой, треск на весб дом)
27.09.2012
А анализы на Ревматизм делали?  Кстати, вот посмотрела в инете про ноги: http://www.otvetun.ru/health/health-care/34-chto-delat-kogda-krutit-nogi.html Может поможет?  А давно началось? Выздоравливай!
27.09.2012
Ольга, с детства такое. Периудами. Сейчас ухудшилось. Ревматизм и артрит не подтвердили ттт Ссылочку прочту по свободе, убежала учиться!
27.09.2012
Почитай, если хочешь, Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою", если еще не читала.;-) Хорошо пишет. Там можно "проработать" любую болезнь и вылечиться самостоятельно. Типа философия жизни, новый (или хорошо забытый старый) подход к жизни. Мне в свое время понравился. Стараюсь использовать- очень интересно жить стало, когда ты сам управляешь своей жизнью...;-)))
29.09.2012
Спасибо. Конкретно этого автора не читала, но достаточно знакома с психосоматикой( по универу, дипломная работа включала и эту тему) Что сказать, не мой это путь( пока, так как я меняю отношение к вещам с возрастом) Мне даже гипнозом пробовали... Помогло на пол года.
29.09.2012
ну, это немножко не то... здесь другое... попробую в двух словах попытаться объяснить. Если ты готова к ЭТОМУ - поймешь меня и заинтересуешься... Если нет - тогда забудь... Возможно, со временем сама придешь к этому автору... Учитель находится только тогда, когда готов ученик... ;-) Итак: все в нашей жизни зависит только от нас самих - от нашего рода (родовые направления, откуда берут истоки наши болезни, встречающиеся у родственников и предков), от наших мыслей, действий и желаний. И все ЭТО контролирует наше подсознание. То есть ВСЕ, что с тобой в жизни происходило и будет происходить - результат действия тебя же самой... Подсознание каждого индивидуального человека напрямую связано с  (назову его так) Глобальныи подсознанием или Знанием. Поэтому все, что в мире происходит, по любому будет взаимосвязано с тобой и будет происходить таким образом, как именно твое подсознание это устроит... То есть все твои эмоции, мысли и желания напрямую влияют на все события, которые с тобой происходят. Примеров много могу привести, но лучше - в книге... Насчет болезней - отдельная тема... Наше подсознание является нашим стражем во Вселенной. Если человек имеет какие-то негативные мысли или эмоции (ревность, страх, злость, жадность, злословие, равнодушие, обида или др.), то его подсознание,  находясь на страже, запускает болезнь в качестве предупреждения... То есть, любая болезнь  говорит прежде всего о том, что человек находится не на том пути и ему необходимо что-то изменить (отношение, эмоции, мысли или действия)... Если этого не происходит,то в дальнейшем все  зависит от ситуации -чем она сложнее и тяжелее, тем сложнее и тяжелее будет болезнь человека, вплоть до летального исхода... Или, вместо болезни какие-то ситуации неприятне в жизни... В книге дается вариант болезни и чем она может быть вызвана...В общем, суть в том, что человек может научиться общаться со своим подсознанием, узнавать у него причину своих неприятностей (болезни или ситуации), менять свои негативные мысли или действия, вызвавшие это, и в итоге человек получает здоровье и идеальную жизнь, в которой все желания красиво исполняются и он очень счастлив... Можно подумать, что это все сказка или бред... Но на себе лично проверено - работает! Еще как! Примеров - сотни! ;-)))  В общем, если заинтересовалась - жми сюда: http://www.v-sinelnikov.com/index1.php?p=ob1_5 (там бесплатно скачать можно его книгу). 
30.09.2012
Оля, не хочу тебя раздражать, но и это я уже читала. Сотни авторов просто и доступно пишут о таких вещах. В конце концов все за тебя делает твое плацебо. Я к примеру вижу из чего выжата эта теория. 3 кита : разумный замысел, психосоматика и буддизм. Все не так просто здесь. В эту литературу нужно нырять и верить не анализируя, тогда толк будет. Я рада если эти знания кому- то помогли.
30.09.2012
;-) Ага, помогли!
01.10.2012
мне многие советуют Синельникова...я тож пока до него не добралась...
03.10.2012
Оля! Юля! Я его читала!!!! Блин, забыла совсем. Мне несколько лет назад подруга одалживала, здесь, в США. Она очень прониклась его идеей.  Недавно размышляла о понятии "эстэтика". Зашла в Вики, а там древние греки мне подмигнули "Греки разделили бытие на хаос и космос (гармония, упорядоченность мира, симметрия). Человек, по представлениям древних греков, являлся микрокосмом, Вселенная — макрокосмом, и отношения между ними являются отношениями подобия"" Я считаю это правильное суждение, НО, мзаимовлияние другое. Вобще, литература крайне полезна тем, кто встречается с такими мыслями впервые. Моей маме к примеру))
03.10.2012
меня муж заставляет слушать Рузова. но я пока читаю Агату Кристи... что то на работе так устаю от умных мыслей. хочется смотреть Интернов, Зайцев +1, и читать детективы...
06.10.2012
Спасибо! Очень полезные рекомендации. Я бы еще добавила свои спасительные меры. Кстати, на след неделе иду сдавать кровь в лаб. Проверит железо
29.09.2012
На здоровье, дорогая! Выздоравливай! 
30.09.2012
Ириш попробуй перед сном контрасный душ для ног, и обязательно закончи холодной водой и сразу отдыхать.
26.09.2012
Страшновато холод . Мне все время в тепло их охота. Этот душ хорош для венок уставших, но мне по моему он не полезен.
27.09.2012
Возможно! но у меня кроме вен еще и колени болят все равно каждый вечер холодной водой опаласкиваю гораздо легче и не гудят.
27.09.2012
Сожалею. Противнючая боль! Знаешь,я попробую.
27.09.2012
Поможет массаж и йога, и вообще- побольше двигаться. Йога вообще великая вещь, гармонизирует и энергетику, и с фигурой делает чудеса..
26.09.2012
Честно говоря йогой занимаюсь мало (раз в неделю) Чтобы помогло, нужно наверное каждый день. Хочу найти вечернюю йогу на 15-20 минут, где подобраны спец упр. для расслабления, растяжки и успокоения.
26.09.2012
Конечно, йогой нужно заниматься регулярно, каждый день, хоть немного. Найдите хорошую компанию или инструктора, чтобы было в удовольствие заниматься.
27.09.2012
Страшновато... с другой стороны, а если они помогут, вот жизнь-то начнется... В твоем мужестве не сомневаюсь!
25.09.2012
Спасибо Катя)
25.09.2012
у свекрови так началось все, у нескольких врачей перепроверялась, правда потом поменяли диагноз на ALS
25.09.2012
Меня мучают эти ноги с детства.  АЛС это артрит? У меня оартрит не подтвердили слава Богу)
25.09.2012
privet, dorogaja ! nadejus tebe eti tabletki pmogut. u moej svekrovi v 70 let takoe nachalosj, ej tozhe ot pakinsona propisala, no tam ved naznachajut v taisimosti ot vozrasta i celi raznuju dozirovku i ne tak chasto mozhet byt'. u menja takoe bylo let do 20. no togda to ja ne znala zto takoe zabolevanie estj, a to by uzhe davno pomogla sebe. sejzas inogda takoe byvaet. NO! u menja mne kazhetsa  iz za VEGETO SOSUDISTOJ distonii, u menja ozenj plohie veny, osobenno posle EKO, gormonaov. tak vot ja pered snom sto raz voorozajusj, i esli prosto sizhu - ja zmaeczaju- vse ljudi sidjat i sidjat SPOKOJNO, kak v kino ili teatre, a mne nado 100 raz poziziju pomenjatj.. mozhet ja tozhe skoro ese raz ko wrazu obrashuj. UDACHI!
25.09.2012
Мне жаль Олена. Надеюсь ты получишь помощь.
25.09.2012
СБН ставили моей сестре, пока не отвела ее ко флебологу. Он все венки просветил, мазюку назначил, чулки усиленные какие-то, и препарат то ли троксевазин, то ли тромбовазин - не помню!!!  Ей сказали, еще может быть варикоз внутренний - который куда-то давит... Уже почти год молчит, не жалуется. Спрашиваю, говорит - даже когда не мажет, и то легче. Мазь готовят в аптеке на заказ. срок годности - 30 дней. Не знаю, может плацебо...
25.09.2012
Я очень рада что ей помогли! Летом приеду в Украину и досконально проверю венки. Спасибо.
25.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мондраж Как в былые...