Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Томск

стоит моя балерина!!!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Киев

Молодчина какая!

А она всегда на цыпочки становится?

Моя так деляет, я думаю, нормально ли это? 

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Да нет,не всегда,когда хочет залезть выше!!!!

0
16.08.2012
Мама девочки (14 лет) Ангарск

а вы когда ушки прокололи? как отреагировала?

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Неделю назад) Ну похныкала секунд 20 и все!

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Красотуля ) и спинка такая ровненькая ) правда, балерина

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

спасибо! очень приятно!!

0
16.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Иваново

Какая молодец! Нам еще далеко до вас:)

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

почему это???

0
16.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Иваново

Пока не встает, только на четвереньки и попу поднимает.В ходунках бегает. А мне так хочется, чтобы уже сам вставал в кроватке

0
16.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Самара

У меня старший на цыпочках стоял делали массаж с озокеритом плюс лекарства все прошло потом)

0
16.08.2012
Мы сделали это) Kiddy energy pro)))

Похожие записи