Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 40 неделя Томск

Заболела.

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Томск

Я болела на 38 неделе, чтобы быстро прошло,нужен комплексный подход-промывания аквамарисом, пиносол, гриппферон можно,просто кому что больше подходит,мне только пиносол пробивал. Также нужно полоскать горло,даже если нет боли,чтобы слизь из носа не подтекала. Я сперва каждые 3ч полоскала,потом только 3 раза в день. Для общеукрепляющего состояния морс клюквенно-брусничный (также поможет почкам), шиповник и новое для меня - цветы липы. Это все можно беременным. У меня на 3й день было конкретное улучшение, потом вообще все прошло. Главное чтобы осложнения не было.если на 3-4 день нет улучшений надо к врачу, там уже решают. Поправляйтесь😉

0
28.09.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Томск

От кашля еще дышать над ромашкой можно,ну и внутрь ее. Вообще пить надо побольше, температура уйдет. Я еще таблетки шалфея рассасывала, но их только с разрешения врача

0
28.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Спасибо огромное!!!!!

0
28.09.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Томск

Не за что, будьте здоровы😉морсики пейте, в них витамины хоть, а то я вообще есть не особо могла в таком состоянии

0
29.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Сегодня уже хорошо..но кашель...

0
29.09.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Томск

Ну вот от него липа хорошо отвар и дышать над ромашкой, а всякие таблетки вообще нельзя(я что только не искала,но мне врач разрешил шалфей,а так он на тонус влияет

0
29.09.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Шымкент

Это вы где простудились??надо до родов в себя прити!!!не болейте выздоравливайте!!!

0
28.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Окно каждую ночь открывала...вот итог.

0
28.09.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Шымкент

Ой вот тоже.... все в кофтах а я в шортах и в футболке хожу.вчера еще сьела от досады мороженное.теперь тоже горло першит.

0
28.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Копец...боюсь я этой температуры.

0
28.09.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Шымкент

Оль?ну как ты там????легче?

0
28.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Да,легче!!! сегдня всю ночь спала! температуры нет!

0
28.09.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

нос промывать, горло полоскать желательно каждые два часа, от горла можно лизобакт таблетки. от заложенности носа пинасол
от кашля из лекарств не подскажу, но грудной сбор №4 думаю можно заваривать

0
28.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Спасибо!!!!!

0
28.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

от насморка Пиносол и Циннабсин можно, лечитесь))

0
28.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Спасибо)))

0
28.09.2015
Пробка. Как много тех, с кем можно лечь в постель

Похожие записи