ПДР был вчера) а мы все здесь...нее ну как так-то... вообще не тянет ничего,не болит. Сплю много правда. Сегодня за направлением к гине пойду. Блин,но так не хочется заранее ложиться((( боюсь вообщееее... Малыш барахтается,конечности свои выставляет. Если честно,нмкакого настроя нет на роды...я ждала,а скйчас уже и не хочу рожать....
Муж бесит уехал на 2 дня к родителям. Ну и естественно там все его друзья.Классно,да? Ладно я со своими живу..но просто неужели последние денечки ему не хочется со мной побыть!!?? Сказал сегодня утром приедет. Ну а я психанула и сказала ничего мне не надо. Сама в роддом уеду.
Так обидно,я аж вчера разревелась. Ну что за отношение!!?