Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 41 неделя Томск

Пошла 41-ая неделя.

Мама двоих (21 год, 10 лет) Пенза

Мужчины просто с другой планеты))) И, заметьте, притягиваются, в большинстве своем, противоположности. Я, наоборот, своего гоню в очередную командировку, потому как он меня очень напрягает своей заботой, звонками с работы, вопросами... В воскресенье снова возил меня в рд к врачу, чтоб шейку посмотрела. Но "мужетерапию" отрицает напрочь. Пуританское, блин, воспитание. 11 лет назад, когда старшей была беременна, таким он не был...

0
06.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

А меня мужетерапия стала бесить.. неудобно блин..и муж говорит там широко стало)

0
06.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Как ваша шейка??

0
06.10.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Пенза

Всё так же, кое-как два пальца, но стала мягче... В четверг пойду еще к врачу. В воскресенье муж, всё-таки, уедет в Москву на две недели. Так что и рожу и выпишут без него)))) Меня это забавляет))))

0
06.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Ничего себе))) в четверг опять на кресло?

0
06.10.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Пенза

Да! С 37 недели меня "ковыряют" 2 раза в неделю и ничего... Если шейка будет готова, то ткнут пузырь... А она не хочет готовиться!!!!! Деньги мои, наверно, экономит. Просто, если само собой всё начнется, то пойду рожать к дежурному врачу.

0
06.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

У меня тоже ничего не готово((( а на ктг маточные сокращения это что?

0
06.10.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Пенза

Не знаю! Может, легкие схватки...

0
06.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Пипец..

0
06.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

Я тоже вчера сама в рд собиралась, сама себя везла)) он спал..решил встать только когда я уже в обуви шарфом заматывалась, сумки предложил до машины донести..принц блин помятый) а накануне пол дня играл, пол дня смотрел свои фильмы..у них видимо тоже клинит

А в рд могут и не положить..че там делать)) у меня с 38 недель направление , и вчера меня даже на кресле не смотрели, давление и ктг только) пдр 3.10, сказали только когда 42 пойдет, тогда может быть и положат под присмотр)

0
06.10.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Пугачев

Вот и у нас если всё хорошо, то до 41,3 ничего не делают. У меня тоже тишина, но и спокойствие, не переживаю, расслабилась, теперь уже максимуму меньше двух недель осталось))) спать охота постоянно, чувствую себя ленивцем, валялась бы и спала целыми днями, но с детками это не всегда удается))

0
06.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

А мне уже спать неудобно(( хочу но не всегда получается

0
06.10.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Пугачев

Ничего Олечка, потерпи, в любом случае уже не так долго осталось!!!

0
06.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Это точно!!! Почему-то страшно стало))

0
06.10.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Пугачев

Страх наверное потому что уже приблизительно знаем чего ожидать. Я вторых боялась, но не сильно, а вот третьи побаиваюсь, и тоже из за того что у меня шейка плохо готовится к родам и малышку обещают крупную. Но с другой стороны, ругаю себя, назад пути всё равно нет, через это придется пройти, молюсь только чтобы всё прошло как можно легче!!!

0
06.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Да мне кажется клинит это точно!!!! Они от безысходности херней маются

0
06.10.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Томск

Оль, а доча где? С тобой чтоли?

А родители в Томске у него живут? А как родители его отнеслись к тому, что он приехал?
Моя свекровь наоборот моего мужа все время домой гонит и сама еще едет, вдруг рожать начну.
0
06.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Мы с моими родителями живем. Доча с моей мамой))) я понимаю что у мужа дела... но сегодня мы уже съездили в опц.

0
06.10.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Томск

И что тебе там сказали, что сделали?

0
06.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Смотри пост в дневничке)

0
06.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Вот интресные они в роддоме. Я в 13 беременна была. 2 декабря был пдр, 3 пришла в жк, ну и мне дали направление в роддом уже. Пришла, ктг сделали и сказали завтра приезжайте. Я говорю, все ж хорошо, зачем лежатт мне у вас маяться, рожать начну и приеду. А они говорят, да вы что у вас срок уже, мало ли где родите! Ага ,на дискотеку пойду или в путешествие отправлюсь и там рожу. Ну пришлось 4 числа ложиться))))) Хорошо хоть 6 родила, не пришлось долго лежаиь. Вам легких родов!

0
06.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

А меня домой отправили. Так как все хорошо

0
06.10.2015
Самая вкусная творожная запеканка! С новостями.

Похожие записи