Войти
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

Про выплаты.

Заявление на отпуск по уходу за ребёнком , и будет платить

0
28.10.2015
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

А получается по бир 17 декабря закончится,как будут выплачивать??? И за октябрь и за ноябрь? Или именно с декабря??

0
28.10.2015

Тебе декрет выплатили? Потом единовременная , и по уходу за ребёнком ежемесячно до 1,5 , кажется так)

0
28.10.2015
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

Декретные да!!! Единовременную сейчас заплатят

0
28.10.2015
Марина
Анастасия, 11 лет 1 месяцСофья, 6 лет 2 месяца Томск

декрет дается на 140 дней, после окончания этих 140 дней начинают платить детские я за неделю до окончания декрета написала заявление на отпуск по уходу за ребенку и заявление на выплаты....декрет закончился 26 июля мне в начале августа уже пришли деньги за 5 дней июля

0
28.10.2015
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

Я приехала на работу незадолго до окончания отпуска по беременности и родам и написаоа заявление до 1,5 лет. Как закончился бир стали платить детские.

0
29.10.2015
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва

Как больничный по БиР кончится так и начнут платить и до конца больничного должна успеть написать.

0
28.10.2015
Мои долгожданные роды. 15.10.15 Идеи для Нового года.

Похожие записи