Девочки здравствуйте, скажите пожалуйста кто знает. На пособия по беременности не прошли из-за доходов, отказ, на детские выплаты скорее всего тоже не попадем
но, есть выплата родившим до 24х лет, она не зависит от дохода и выплачивается всем? И родовые (по-моему так называются, в районе 26.000) можно оформить через госуслуги или мужу заявление на работе написать на выплату, она тоже не зависит от дохода? (Я не работала официально в момент беременности, с работы выплат никаких)
