Войти

Выплаты

Masha
Валерия, 1 год Нижний Новгород

Выплата родившим до 24 лет?

В первый раз слышу
0
06.02.2025
Виктория
Дмитрий, 1 год 4 месяца Волгоград
Masha , да, до 24х или до 25, точно не помню
В том году выплата была в районе 50.000 (подруга получала) но у них доход низкий, они итак итак по всем выплатам проходят.
0
06.02.2025
Анна
Ксения, 1 год 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Masha , они региональные, федеральную так и не ввели (
0
07.02.2025
Элли Пумс
Сын, 1 год 5 месяцевДочь, 10 лет 10 месяцев Пятигорск

Единовременное пособие при рождении ребенка, можно оформить на госуслугах

Изображение
0
06.02.2025
Анна
Ксения, 1 год 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Вы про местную выплату? У нас такая выплата без учета дохода (и везде вроде так)

0
07.02.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Анна, нет, не везде. В Москве раньше была всем до 30 лет, пару лет назад сделали только для малоимущих)))
0
07.02.2025

Доброй ночи! За рождение ребенка можно оформить на госуслугах точно

0
06.02.2025
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев Серпухов
Комментарий удален
0
07.02.2025
Выплаты: начинаю думать, как сделать лучше ЕП по беременности

Похожие записи