Войти

ЕП по беременности

Мама троих (16 лет, 6 лет, 11 месяцев) Ялта
Изображение
0
07.02.2025
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону
Я это Я , тут вопрос немного в другом . В марте после подачи заявление точно пройдем по доходам , но тогда уже я рожу скорее всего . Смогу ли получить выплату по беременности за 1 месяц
0
07.02.2025
Мама троих (16 лет, 6 лет, 11 месяцев) Ялта
Валерия, я вас поняла, поэтому и скинула месяцы, которые входят в период.
« Оформить единовременное пособие можно в любое время после постановки на учет в медицинские организации, но не ранее 20-й недели беременности и не позднее 12 месяцев с месяца рождения ребенка»
Я такую информацию нашла.
0
07.02.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Валерия, если одобрят до того, как родите, то оплатят за всю беременность с 12 недель.
0
07.02.2025
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону
NG, повторно подать могу в марте , когда уже точно одобрят . Но на тот момент уже и рожу , значит по беременности уже ничего не выплатят ?
0
07.02.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Валерия, по беременности тогда не выплатят. Но подавать можете уже не по беременности, а на ребенка до 17 лет (пособие то же, критерии и размер немного другие будут).
0
07.02.2025
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

Если родите, по беременности уже не выплатят. Они же данные получают из ЖК, из ЗАГСА. Можно будет потом оформить на ребенка.

0
07.02.2025
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Крымск

Если уже родите то откажут, так как они берут сведения где Вы стоите на учёте, а как родите роддом передаёт сведения в жк и снимают с учёта.

0
07.02.2025
Мама троих (16 лет, 6 лет, 11 месяцев) Ялта

Посмотрите какие месяцы входят в расчетный период, посмотрите сами свои доходы и поймете проходите или нет. Я вот подавала в январе специально, хотя могла и раньше, но в один из месяцев у меня премиальные входили, сумма как две зарплаты. Поэтому выждала время и подала. Одобрили.

0
07.02.2025
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Если подавать в марте то расчётный период будет февраль 2024-январь 2025. Посчитайте доход за этот период.

0
07.02.2025
Выплаты Пособия

Похожие записи