Войти
Мама двоих (3 года, 18 дней) Томск

Не одно так другое.

Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Шымкент

Даже и не знаю!!но думаю все будет хорошо!!!!ты только не переживай!!!выздоравливайте не болейте!

0
02.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я не врач, но вспомнила о статье как раз по вашему вопросу. https://m.babyblog.ru/user/Berezina_Meri/251213 Может поможет Вам. Не болейте! Удачи!

0
02.11.2015
25 способов сделать так, чтобы ребенок вас СЛУШАЛ. каша Рисовая, молочная (с секретом)

Похожие записи