Войти
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

Про смесь

Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск

Дочка с месячного возраста была на СВ.
Сначала съели банку гипоаллергенного Нутрилона, потом перешли на кисломолочный Нутрилон. До года его ели.
Потом перешли на детсок емолочко Нутрилон.

0
09.02.2016
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

Расскажите секреты св... И как вам нутрилон?

0
09.02.2016
Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск

Грудь дочь не взяла, я кормила до месяца сцеженным молоком, а с месяца докармливала смесью.

Но я кормления не смешивала - либо молоко, либо смесь.

Поначалу раз в день смесь давала, к четвертому месяцу уже молоко раз в день было, остальное Нутрилон.

Ела дочь смеси чуть меньше, чем написано на банке.

Разводила я на воде Фрутоняня - просто подогревала её в микроволновке, насыпала смеси, взбалтывала и готово))

Всё достаточно просто.

У нас было 2 бутылки Авент, сначала классик, потом Натура.

Но я повторюсь, что до года только кисломолочный Нутрилон ели.

0
09.02.2016
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

Купила нутрилон и бутылку агент. Поется...

0
09.02.2016
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

Плюется

0
09.02.2016
Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск

Не понравилась смесь.....

Бывает такое...

Кума 5 видов смеси перепробовала, прежде чем на Малютке остановилась.

0
09.02.2016
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

Может из-за бутылки или не голоден

0
09.02.2016
Светлана
Ярослав, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Пробовали нутрилон подходит все хорошо, пробовали НАН- обычный подошел, а вот гипоаллергенный (по совету медсестры) не подошел, сильно пучит, из-за этого сильно плачет, и какашки зелёные, но житкие, Семилак даже не стала пробовать, многие жалуются на аллергию, да и сама стоя в очереди к педиатру видела на малютке девочке какая бывает на него аллергия.

0
12.02.2016
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

Спасибо) нутрилон хомячим

0
12.02.2016

Мы кушаем нутрилак, и фирма Российская и выбор там большой,я даю без пальмового масла

0
10.02.2016
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

Спасибо, Насть

0
10.02.2016

Стоит моя 320 руб,но обычный видела за 250. Нам 2 пачки на неделю, 6 кормлений по 150мл (5 ложек)

0
11.02.2016
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва

Ольга, смесь индивидуальна: мы с младшей начали с семпера, т.к.его в рд давали и он нам не подошёл - какашки зеленые и сосисками, пуки страшные, живот дико вздувало (а девочка, которая со мной в рд лежала довольна смесью, у них все хорошо), дальше был нутрилак - сначала ничего пошёл, у ребёнка пропало вздутие, но какашки все равно зеленые, потом появилась сыпь...тогда я купила нутрилон - и это оказалось нашей смесью, какашки желтенькие с кисленьким запахом, но на всех трёх смесях мой ребёнок какал лишь на 3-4 день.

0
10.02.2016
Мария
Янина, 16 лет 1 месяц Зеленоград

Нам ни одна из перечисленных смесей не подошла, то диатез, то стул начинался жидкий и цвета нехорошего. Причем мы не полностью на смеси, только докармливаю, т.к. идет недобор веса. В конце концов остановились на смеси MD мил SP Козочка, на основе козьего молока, на ней и стул наладился и вес начали набирать очень хорошо. Так что тут все очень индивидуально.

0
26.05.2016
КроленьFPB
Яромир, 15 лет 1 месяцВсеволод, 10 лет 7 месяцев Саратов

Пробовала все 3) Со старшим ели Нан, но на 2й месяц кал стал зелёным. С младшим был Симилак премиум пр-ва Дании (были запоры),потом случайно купили пр-ва Ирландии и началась рвота фантаном и поносы. Перешли на Нутрилон. Едим уже почти 2 месяца,ттт, отлично. Планирую с 4-5 месяцев перевести на Малютку (ей кормила в итоге старшего)

0
09.02.2016
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва

Старшему давала чистовик и младшей даём, если я ухожу надолго

0
10.02.2016
Ирина
Дарёнка, 16 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцевЗахар, 11 лет 11 месяцев Томск

И дочь и мальчишек начинала прикармливать Нутрилоном, а потом переходили на Нестожен.

0
09.02.2016
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Фрисолак

0
11.02.2016
Про бутылочку Заболели.продолжение