4 года 2 месяца))






Очень - очень мило! А она действительно балетом занимается? Так на носочках стоит!
В сентябре будет год как занимаемся))) конечно пока далеко до професс!онала.но походка и спинка это что то))
Какая красотка, очень ей идет такой образ!!! Надеюсь и мы скоро созреем на балет, пока не затащишь в студию((
4г?!!!Уже такой взрослый Взгляд! И позирует здорово! Молодец! Успехов вам!!!