Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Томск

6 месяцев. Стоим сами)

Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар

Молодец какой!

0
30.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Ага))) а сидеть не любит((

0
30.04.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар

Моя любит сидеть. А вот на пузе лежать не хочет...не будет она, видимо, ползать.

0
01.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Курган

И мы также любим сидеть и ходить за ручки. Лежать на животе и ползти не хотим

0
01.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Сразу пойдет)))

0
01.05.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар

Эт семейное )) я, муж и мой брат сразу пошли ))

0
01.05.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Томск

Ничего,полюбит сидеть)))у нас точно также было,только в 6 и пару дней начал ходить за опору в кровати,а сейчас вообще везде лезет и у Стены встает😂

0
01.05.2016
Булочки для гамбургеров (как в Макдоналдсе) Напоминалка))

Похожие записи