Вес 7440(600гр). Рост 66.
С учетом нашей ветрянки,ротовирусной инфекции прибавка оч хорошая))) сидит спокойно без поддержки,стал очень капризным т к лезут 4 верхних зуба. Спокойно стоит и держась ходит. Спокойно ходит держась за ручки. В коляске сидеть не любит..вылазиет из нее.
Кушает все. В приоритете творожки..их готов есть пачками. Ну и по традиции фото 



