Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Томск

Мои детки)) или мои гены)

Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Томск

вас клонировали?или детский ксерокс стоит?

0
15.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Видимо ксерокс😂😂😂😂😉 причем отцы у детей разные

0
16.06.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Томск

одолжите, а?а то мой копия папаша получился, из моего только козелки на ушках)))22 часа рожала, а он на папу похож)обидно)))

0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Одолжу)) легко😆

0
16.06.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Аааабааалдеть....вооот это гены!!!👍👍👍

0
18.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Дааа)) посильнее чем у любого мужика😁😂

0
18.06.2016
Богдану 👋✌☝ Девочкам из Томска)

Похожие записи