Оля Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Томск Мои детки)) или мои гены) На фото стпршенькой 7 мес. И Богдаше 7 На этом фото мне 5 лет. Але 4 года Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маргарита Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Томск вас клонировали?или детский ксерокс стоит? 0 15.06.2016 Ответить Оля Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск Видимо ксерокс😂😂😂😂😉 причем отцы у детей разные 0 16.06.2016 Ответить Маргарита Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Томск одолжите, а?а то мой копия папаша получился, из моего только козелки на ушках)))22 часа рожала, а он на папу похож)обидно))) 0 16.06.2016 Ответить Оля Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск Одолжу)) легко😆 0 16.06.2016 Ответить Надежда Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва Аааабааалдеть....вооот это гены!!!👍👍👍 0 18.06.2016 Ответить Оля Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск Дааа)) посильнее чем у любого мужика😁😂 0 18.06.2016 Ответить Богдану 👋✌☝ Девочкам из Томска) Похожие записи Папы и детки (опрос) Детки... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027