везет вам, эхх, а у нас снега нет...............Москва...........)))
0
09.12.2011
Ответить
у нас был, такой шел, прям сказка))))))), а потом растаял и фсе......., у нас зимы буду начинаться с января наверно))))))))))
0
09.12.2011
Ответить
Москва
аааааааааа!!! Посмотрела в окно - и действительно снег!!! А я не видела))))
я тоже сейчас в Могилеве!!!!)))))))) урррааааа!!!
А что за р-н?? Фатина?
0
08.12.2011
Ответить
c пеервым снегом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я тут вчера на маффины заморочилась, но че то фигня вышла..манная каша поджареная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нужен мастер-класс в деталях!:) можно без фото!
0
08.12.2011
Ответить
Спасссссссиииииииииииииибоооооооооооооооооо!!!!))))))))))))))))
Юлька, ты манке постоять дала???
и тут ещё важна пропорция - обязательно - стакан молока - стакан манки!!!!
0
08.12.2011
Ответить


