Войти
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

а у нас первый снег!!!!

Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

везет вам, эхх, а у нас снега нет...............Москва...........)))

0
09.12.2011
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

а я так его ждала и хотела))))))))))

0
09.12.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

у нас был, такой шел, прям сказка))))))), а потом растаял и фсе......., у нас зимы буду начинаться с января наверно))))))))))

0
09.12.2011
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

и не говори)))

0
09.12.2011
бубу
Москва

аааааааааа!!! Посмотрела в окно - и действительно снег!!! А я не видела))))

я тоже сейчас в Могилеве!!!!)))))))) урррааааа!!!

А что за р-н?? Фатина?

0
08.12.2011
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

ага)))))))))))) он самый)))))))))))))))))))

0
08.12.2011

c пеервым снегом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я тут вчера на маффины заморочилась, но че то фигня вышла..манная каша  поджареная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нужен мастер-класс в деталях!:) можно без фото!

0
08.12.2011
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Спасссссссиииииииииииииибоооооооооооооооооо!!!!))))))))))))))))

Юлька, ты манке постоять дала???

и тут ещё важна пропорция - обязательно - стакан молока - стакан манки!!!!

0
08.12.2011
поднимаем настроение! или лимонные мафины))) первый снег...

Похожие записи