Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Anelya
Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 20.01.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Anelya
Алма-Ата (Алматы)
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Имплантация это или нет?
Привет девочки! Очень приятно оказаться в вашем кругу! Со мной недавно вот что случилось . В общем М у меня начались 2.01.2011 до 6.01.2011, цикл в последнее время скакал ну в среднем 25 дней примерно. 14.01.2011 числа ночью у меня были очень очень неприятные ощущения внизу живота, боль была колющая, ноющая, тянущая, я проснулась от боли, минут 10-15 болело и ныло, ощущения странные были, будто кто-то меня сверлит изнутри при этом покалывая. Потом все затихло я уснула, с утра внутри все еще были неприятные ощущения, мне казалось будто кто-то туда забрался не могу описать эту боль, но она похожа немного на первые дни М только без тянущей боли в животе, как будто просто матка, что ли болит или раздулась! В среднем в последнее время по моим подсчетам О приходит на 9-8 д.ц. Я предполагала что для имплантации 14 число было слишком рано, но кто его знает :( В общем помогите разобраться:( P.S: Мне кажется, что это оно и есть, потому, что такого никогда не было, еще я так спокойна, но как увижу единственный тест на Б аж руки чешутся замочить его! Если все же это Б то уже около недели прошло после прикрепления, если считать с 14 числа. Что посоветуете? Ждать еще 6 дней или замочить его сейчас???
Странно так!
Привет девочки! Очень приятно оказаться в вашем кругу! Со мной недавно вот что случилось . В общем М у меня начались 2.01.2011 до 6.01.2011, цикл в последнее время скакал ну в среднем 25 дней примерно. 14.01.2011 числа ночью у меня были очень очень неприятные ощущения внизу живота, боль была колющая, ноющая, тянущая, я проснулась от боли, минут 10-15 болело и ныло, ощущения странные были, будто кто-то меня сверлит изнутри при этом покалывая. Потом все затихло я уснула, с утра внутри все еще были неприятные ощущения, мне казалось будто кто-то туда забрался не могу описать эту боль, но она похожа немного на первые дни М только без тянущей боли в животе, как будто просто матка, что ли болит или раздулась! В среднем в последнее время по моим подсчетам О приходит на 9-8 д.ц. Я предполагала что для имплантации 14 число было слишком рано, но кто его знает :( В общем помогите разобраться:(
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Планирование Беременности
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо