Вот уже несколько дней, как у Алёнки повысилась капризность. Ну и вечером, как обычно, я развлекала ребенка всеми возможными способами. И решилась таки достать пальчиковые краски.
На листе бумаги кисточкой размазала краски, чтобы было куда ручки макать... Алёнка, конечно, не поняла, что делать то надо, пришлось помогать :) Но мазать ручки в краске ей очень понравилось
. Минут через пять мы выглядели вот так (причем я выглядела примерно так же :))

А это плод нашего совместного творчества :)
