Войти
Елена
Аленка, 14 лет 6 месяцев Москва

Алёнке 1 год!!!

Нюта
Лёва, 14 лет 9 месяцев Москва

Такие хорошие волосики были... Ладно мальчиков бреют, а девочку-то зачем?)))

0
11.12.2012
Елена
Аленка, 14 лет 6 месяцев Москва

Новые еще лучше будут! :) И растут они быстрее, всего неделя прошла, а уже видно, что отросли волосики.

0
11.12.2012
Нюта
Лёва, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну да, главное, что к лету уже будет шевелюра, чтобы бантики-заколочки носить)))

0
11.12.2012
Елена
Аленка, 14 лет 6 месяцев Москва

Ну, думаю, к лету будет куда заколочки крепить :)

0
11.12.2012
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра
Поздравляю самую мою любимую девочку на ББ:-) пусть растет красавицей, умницей и послушницей:-):-):-):-) целую аппетитные щечки:-):-):-) ПС: а у нас тоже есть такой бодик, как на последней фотке:-)
0
11.12.2012
Елена
Аленка, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!  

Да-да, знаю про бодик, видела ваши фотографии в нем :))

0
11.12.2012
Новый этап в развитии Чистим детский носик. Нужен совет!

Похожие записи