Можно я с вами поживу?

Привет, Иринка! Добро пожаловать! Расскажи нам про свою малышку! :)
Кстати, аватар такой на сайте уже есть http://babyblog.ru/user/NAPE, я даже удивилась, думала что Наталья переименовалась в Иринку! лучше, наверное, сменить, чтобы девчонки не путались! :):):)
