Я очень счастливая что теперь дважды мама !
У нас родилась чудесная девочка 3740 кг и 50 см, назвали ее Надия.
А еще я после родов поняла что у меня самый на свете лучший и любимый муж и не могу себе представить что бы я без него делала!
Я очень счастливая что теперь дважды мама !
У нас родилась чудесная девочка 3740 кг и 50 см, назвали ее Надия.
А еще я после родов поняла что у меня самый на свете лучший и любимый муж и не могу себе представить что бы я без него делала!