Войти
жду девочку, 31 неделя Новороссийск

Всетаки у нас БЕГИМОТИК будет!)))))

Мама мальчика (17 лет) Москва

это значит если он крупнее, то может раньше родиться.

У меня тож на 2 недельки больше, но ничего не говорили про роды раньше срока

 

0
10.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

Я и сама чувствую что рожу гдето в 38 недель,а это 12 июня.

Я сама семимесячная ,а родилась 2400,если бы мама меня доносила то вообще бы наверное 5 кг была))))

Проверю за одно свое 6-е чувство!))))

0
10.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я тоже так думаю, но врач говорит что зря  я так думаю

0
10.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

Посмотрим!

А у вашего малыша какой сейчас вес?

0
10.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

три недели назад был 2900, сейчас уже за три наверное перевалило

0
10.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

Думаю что больше 3500 не будет,а это помоему самый идеальный вес у новорожденных!

А сама ты много прибавила?

0
10.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

сама очень 20 кг

0
10.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

Я тоже на 29-й уже 12-13 набрала. Но мне кажется это не сильно влияет на плод. У кого то читала что ребенок очень крупный а прибавка не большая,даже скорее маленькая. А мама моя на брата 25 набрала,а он родился 3500гр!

Лиш быдетки здоровенькие были ,а свои кг как нибудь скинем!)))))

0
10.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, здоровье малышей - это главное

0
10.04.2009
Мама четырех (от 14 лет до 31 год) Москва

сердцебиение 160 уд. в минуту - еще одно подтверждение, что у вас девочка:))) Раньше (до УЗИ) опытные акушеры-гинекологи определяли пол ребенка по частоте сердцебиений. У мальчиков показатель в пределах 140-146 ударов:)

Второй показатель Вам ни очем не скажет - это показатель состояния сосудов пуповины. Если Вам сказали, что все в порядке, значит это норма.

Растите и дальше здоровенькими:))))!

0
10.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

Спасибо!

И вам с вашими детками желаю здоровья!)))

0
10.04.2009

У меня тоже малыш надве недели вперед развиваеться.

0
12.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

А число ПДР здвинулось или прежнее ставят?

Мне сказали что могу родить раньше!

0
12.04.2009

По месячным у меня - 25 июня, по УЗИ 12 недель - 21 июня, а по последнему - 10 июня,  но врач мне сказала, что инерция роста плода может замедлиться.

0
13.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

Мне тоже самое говорят! Но сказали можно ждать с 9-го по 26-е июня)))

0
13.04.2009
Молозиво!!! Моя врач учится на мне!

Похожие записи