У меня пилонефрит, было 2 обострения во время Б.
Я уже писала что она не умеет даже анализ мочи расшифровать! Первый раз она не увидела 218 000 лейкоцитов в моче вместо положеной нормы 4000,и сказала что анализы хорошие( хотя это практически гной в моче) Я пропила амоксиклав(прописал другой врач) и все пришло в норму,но анализы здаю каждую неделю,то мужу на работу(он тоже врач)то в ЖК. Последние 2 анализа здавала вЖК. На прошлой неделе она посмотрела мой анализ и сказала все хорошо,а сегодня посмотрела последний и сказала что следы белка. Потом решила сравнить с предыдущим и её осинило что там тоже самое!
Очень хорошо что она научилась видеть "следы белка", только обидно что она учится на мне!
Завтра здам мочу у мужа!