Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Лиски

Где же?Где же доктор?Ну когда же он придет?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Таракан - таракан - таракашечка, многоногая козявочка - букашечка .
Вот это жестянка... Ну КАК это. Зря ты не сфоткала о чем рассказывала, про ванную и клеенки)) 

0
22.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лиски

У меня бы сил не хватило на это так долго смотреть!

0
22.02.2013
Мечты сбываются! Где же?Где же доктор?Ну когда же он придет?

Похожие записи