Странное настроение вчера было у моей Полинки...подошла ко мне и говорит-мам пофоткай меня! А обычно не уломать ее попозировать!Вот что из этого вышло






а эти фото после обработке в фотошопе, по моему интересно


Странное настроение вчера было у моей Полинки...подошла ко мне и говорит-мам пофоткай меня! А обычно не уломать ее попозировать!Вот что из этого вышло






а эти фото после обработке в фотошопе, по моему интересно


Красивая девочка!!! П.с. Последние фото не к чему переделывали, не в обиду))))
Обалдеть! Какая красотулечка!!!!!!!!!!!!!!! Действительно куколка!!!!!!!!!!!!!! (ТТТ)