Войти

Детские площадки в ЖК София (Купчино)

KATENЬKA
Никитуля, 17 лет 6 месяцев Выборг

Супер!!!!! Нашему Никитке тоже эти домики нравятся))

0
10.06.2016
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вы мимо проезжали? Зашли бы в гости! Мы напротив живём))

0
11.06.2016
KATENЬKA
Никитуля, 17 лет 6 месяцев Выборг

Мы бабулю на автобус везли весной))) я и не знала что вы переехали

0
12.06.2016
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не переехали)) просто напротив этих домов живём.

0
12.06.2016
KATENЬKA
Никитуля, 17 лет 6 месяцев Выборг

аааааа, а я то подумала

0
15.06.2016
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сын мне сказал, что там есть качельки-"трусы" для малышей). Только все дойти не судьба, погода гадкая. Мелкий очень качаться любит))

0
10.06.2016
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вроде есть такие! Дочь их стороной обходит))) поэтому я не запомнила, где точно видела такие качельки

0
10.06.2016
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Дочка ваша уже большая)). А мой с обычных слететь может, вот и искали, чтоб внутрь можно посадить и не вывалился)). Есть еще на углу Славы и Бухарестской во дворах. Там тоже симпатичная площадка.

0
10.06.2016
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да! Там точно видела такие)) мы на ту площадку заходим, когда мимо чешем в Юлмарт за подгузниками. И правда, очень симпатичная площадка!))

0
10.06.2016
Светлана
Санечка, 13 лет 3 месяцаИлюша, 10 лет 2 месяца Видное

Вот это да! Моя школьная знакомая купила с мужем квартиру в этом ЖК!!! И они, судя по фото в соц-сетях, уже переехали!

Мир тесен:)

Желаю вам скорого новоселья!!!

0
10.06.2016
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Искреннее Спасибо!!! Да, там первые дома уже заселились)))

0
10.06.2016
Вера
Сергей Сергеич, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Как все чистенько и новенько!!! Просто сказочно! У нас мало где есть такие площадки...только в новых жк...

0
10.06.2016
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это и есть новый жк, еще не достроили. Но сдавая каждый следующий дом тут же рядом делают детскую площадку. Непривычно))

0
10.06.2016
Поход в поликлинику Есении месяц

Похожие записи