Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ой, девоньки, фоточек хочу накидать))

Мама мальчика (17 лет) Выборг

Оооооой) милота-милота!!!!!

В очередной раз читаю твой пост с большим удовольствием!!!!

Все никак мы не в третимся ((** у нас сейчас весь город в лесах, готовятся ко дню области.

Лично у нас начинается какой-то новый период в жизни, напишу подробный пост с отчетом))))

Вы умницы! Целую!

0
23.06.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Катюш!

Пиши скорее!! С интересом почитаю!

0
23.06.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

это же в какой области у вас деревня, целый день ехать?

0
16.09.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ярославская область, от Питера 600км. Но нам после летнего авто-путешествия в Крым уже не далеко кажется))

0
18.09.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да, далеко)

0
18.09.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Чудесно! Но бб у меня щас на телефоне не открывает фото ((( потом на вас посмотрю. А вообще я прям зарядилась от твоего поста. Обожаю лето! У нас тут поселок из коттеджиков маленьких, мы гуляем, и я все серьезнее думаю переехать в подобный.

0
23.06.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

))))) вот она, романтика сельской жизни! Только наверно работы нет нифига, только если удаленно. А так, на время отпуска, здорово!

0
23.06.2018
планирую беременность Баку

какой бесподобный вид с окна на речку!

0
05.07.2018
Яся бесконечно укладывает спать динозавров)) Фотошоплю

Похожие записи