Войти
Елена
Полинка, 15 лет 8 месяцев Москва

Ищу зимний комбинезон на 2 года.

Наталья
Софья, 15 лет 10 месяцев Москва

Елена, здравствуйте Могу предложить вам наш Нельс 2011 на пуху, рост 86, мы носили его при росте 80-82, штаны были нам велики, б/у 4 месяца. Состояние идеальное, носили нечасто, т.к. был еще один пуховик. Если вам интересно, пишите в личку. Вот фото:

0
28.06.2012
Елена
Полинка, 15 лет 8 месяцев Москва

маломерит? сейчас Вам еще как раз? Сколько хотите?

0
28.06.2012
Наталья
Софья, 15 лет 10 месяцев Москва

Нет, он по-моему как раз на 86+, попробую достать замеры вам сделать. У нас просто длинные ноги очень и я все брючное на размер больше беру :) за 4тр. отдам :)

0
28.06.2012
Елена
Полинка, 15 лет 8 месяцев Москва

У нас та же проблема. или достоинство))

Очень понравился. Сделайте замеры пожалуйста. Где территориально? Если померить подъехать. Дорого конечно,но он клевый. 

0
28.06.2012
Наталья
Софья, 15 лет 10 месяцев Москва

я на Новых Черемушках /проспект Вернадского живу, до середины июля мы точно дома:)

0
28.06.2012
Елена
Полинка, 15 лет 8 месяцев Москва

ОК. Будет время, сделайте мне замеры. Я до середины месяца тоже дома. Выхино

0
28.06.2012
Наталья
Софья, 15 лет 10 месяцев Москва
Мы если что в Кузьминки часто ездим гулять:)
Внутренний шов 32 у внешней штанины и + 5см у внутренней, которая в сапог заправляется. По длине от паха до верха 45см с лямками, но лямки регулируются, у нас на минимуме стояли. У куртки рукава верхний рукав 20см, внутри манжет +7 см, мы его убирали внутрь. У ребенка сейчас внутренний шов по ноге 38см, померили-по щиколотку стоя. В общем, думайте:)
0
28.06.2012
Елена
Полинка, 15 лет 8 месяцев Москва

вообщем надо мерить. поедете в кузьминки - свисните, встретимся

0
28.06.2012
Наталья
Софья, 15 лет 10 месяцев Москва
Хорошо:)
0
28.06.2012
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

Почту не рассматриваете?

0
28.06.2012
Елена
Полинка, 15 лет 8 месяцев Москва

если только очень понравиться

0
28.06.2012
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

а вы кому мальчику или девочке, просто мой очень мальчуковый)

0
28.06.2012
Елена
Полинка, 15 лет 8 месяцев Москва

мне девочке

0
28.06.2012
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

0
28.06.2012
Елена
Полинка, 15 лет 8 месяцев Москва

не. Сильно мальчуково. Спасибо, что откликнулись

0
28.06.2012
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

И я о том же) Удачи!!!

0
28.06.2012
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

 Есть два комбеза,оба носили в вашем возрасте

слитный Ленне 92,с крагами

Раздельный Аврора 86+

 

 

0
28.06.2012
Елена
Полинка, 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. Но на розовое у нас табу.

0
28.06.2012
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Они оба не розовые.Ленне малиновый верх,а у Авроры штаны брусника

0
28.06.2012
Юлия
Дарья, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяца Дмитров

есть "Керри Люкс" 86+ в отличном сост. модель "Белая зайка"(в дневе картинка) 330гр.утеплителя! сделаю реальные фото.и любые замеры. в Москве бываю

0
28.06.2012
Елена
Полинка, 15 лет 8 месяцев Москва

Этой зимой был белый Войчек. Замучилась стирать)) Она у меня свинюшка))

0
28.06.2012
Наталья
Софья, 15 лет 10 месяцев Москва
У нас тоже прошлой зимой был белый, но мы тогда еще в коляске лежали, все равно стирался раз в 2 недели точно:) с белым зареклась, только на парад или пока не подрастет!:)
0
28.06.2012
Александра
Яромир, 15 лет 1 месяцМирослава, 13 лет 1 месяц Железнодорожный

ДД!у меня есть в наличии из моей закупки на 86+,замеры по запросу

Дания,фирмы  Ticket to Heaven.мембрана

0
29.06.2012
Татьяна
Котёнок, 18 лет 10 месяцевКитёнок, 16 лет 11 месяцев Москва

Тилсон 86см 1500р

 

0
28.06.2012
Светлана
Екатеринка, 15 лет 11 месяцев Красногорск

У меня есть ярко-красный и фиолетовый Polarn по 2500 т.р. http://www.polarnopyretusa.com/index/page/product/product_id/3461/category_id/666/product_name/SOLID+SHELL+OVERALL+(CHILD)

Фото фиолетового есть в моем дневнике.

0
02.07.2012

Он практически не розовый))) только верх с цветочками. Очень красивый, удобный, не сковывает движения ребенка, а главное он легкий.  Авось приглянется))))

0
30.06.2012

а вот такой не хотите? мы в Лыткарино. комбез нельсрост 92

к нему есть поддева и еще куча всего ....

0
28.06.2012
Ирина
Колюнчик, 16 лет 3 месяцаРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

вот тут посмотрите Columbia http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1811403

0
30.06.2012
irin_sanna
Москва
0
29.06.2012
:) Куда сходить с ребенком)

Похожие записи