Как я собой довольна. Я закончила сразу два курса повышения квалификации. Перед Днем Победы получила дипломы, об их окончании. Очень собою довольна. А вот и они.
:))) я сначала Универ закончила по профессии географ-эколог, а сейчас раз в 5 лет, прохожу аттестацию, на подтверждение занимаемой должности (с окончанием Унивра не сравнить, но тоже, ответственное мероприятие). Для того, чтобы иметь право пройти аттестацию, надо иметь не менее 210 часов разных курсов, которые ты проходишь не ранее чем за 3 года до аттестации. Вот и приходится заниматься самосовершенствованием, нравится мне это или нет.