Твою же мать!!! На хрена мы меняли платформу???? Кому от это стало лучше??? Мне и так было не плохо, все нормально работало, без накладок.
А сейчас? Я пишу коменты, трачу время, а их нет. Якобы, комент добавился, а нет его, в ленте ответов. Фотографии, грузятся, с 5-го раза. Спасибо, хоть грузятся, а не как вчера. В ленте друзей, какие то стремные челы вылетают. Заходишь на ящик, в мыле, есть коменты, приходишь сюда, а у вас нет новых ответов. Или есть ответ, я откоментила человеку, а он не убирается, автоматически, как раньше, из ответов, а зависает, как уведомление. Приходится в ручную удалять. Писала персональным помошникам - тишина, мне не ответили. Действительно, на фиг, нас много, они одни.
Я все понимаю, первые дни, могли быть какие-то накладки. Но прошла уже неделя, а стало только хуже.
А сейчас? Я пишу коменты, трачу время, а их нет. Якобы, комент добавился, а нет его, в ленте ответов. Фотографии, грузятся, с 5-го раза. Спасибо, хоть грузятся, а не как вчера. В ленте друзей, какие то стремные челы вылетают. Заходишь на ящик, в мыле, есть коменты, приходишь сюда, а у вас нет новых ответов. Или есть ответ, я откоментила человеку, а он не убирается, автоматически, как раньше, из ответов, а зависает, как уведомление. Приходится в ручную удалять. Писала персональным помошникам - тишина, мне не ответили. Действительно, на фиг, нас много, они одни.
Я все понимаю, первые дни, могли быть какие-то накладки. Но прошла уже неделя, а стало только хуже.