Войти
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

Гребаный переезд.

Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Тань, пиши ПП о своих проблемах. Реагируют оперативно. Если будешь молчать, то никто тебе не поможет.
0
25.09.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
я же уже писала:))), мне даже не ответили.
0
25.09.2011
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

А они и не ответят, а просто исправят молча и всё))) Я три дня подряд их дёргала. Пока ТТТ, всё работает. Но ещё не вечер...

 

0
25.09.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
Таня, у меня, если честно, нет времени их 3 дня подряд дергать. Я и сейчас в компе, только потому, что документы, по работе, печатаю.
0
25.09.2011
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Ну за тебя никто этого не сделает))) А три дня только потому, что у меня каждый день новая проблема возникала. То чужой пост в моём дневнике, то комменты к моим постам не открывались, то уведомления о прочитанных ответах автоматически не убирались.

Смотри сама конечно, но я бы написала.

0
25.09.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
Ну, дак, я и не говорю, что кто-то это сделает. Я говорю о том, что я к ним обращалась и проблемы устранены не были и ответа не было.
0
25.09.2011
.....Даже мои железные нервы сдавать начинают((((
0
24.09.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
я написала пост №1 о "доктрине 77", люди отвечают, мы общаемся, через час, приходит, вежливая просьба девушки - мол, ваш пост (который, к слову, написан в сообществе - книги, музыка, кино), вылез у меня в дневнике, не могли бы вы его убрать, а то я это сделать не могу - мляяя.
Пришлось убрать и заново публиковать, там с людьми переписка, которая не закончилась.
0
24.09.2011
Офигеть!!! Задолбали эти глюки! То одно,то другое!
0
24.09.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
я, просто, в бешенстве. Когда же все это закончится?
0
24.09.2011
Как бы вместе с сайтом не кончилось...)))
0
24.09.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
тогда, это будет последняя моя попытка вести блог где-либо. Когда, на мыле, у меня пропало пол блога и началась фигня, со второй половиной, я его удалила. 
0
24.09.2011
Жаааалко(((( 
0
24.09.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
уже нет...а тогда, это было вынужденное, но необходимое решение, не жалею о нем. Жалко было, когда у меня исчезло пол блога, а там записи были, еще со времен беременности.
0
25.09.2011
Танюш,.не поверишь...3 раза пыталась вставить в комент картинку.ХЕЕЕР!!!Злая,как собака!Бесит-легко сказано!
Помнишь,"малышонок" тоже на привет переехал?Да и там привет с приветом)))
0
24.09.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
я малышонок помню, когда на мыле начался бардак. А тут, я пишу коменты, они, якобы, добавляются, а в ленте их нет. Вчера, я картинки в пост, с лошадкой, так и не вставила, пришлось сегодня его публиковать и т.п. 
0
24.09.2011
это точно!!! полнейший дурдом
0
24.09.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
и конца и края ему нет...
0
24.09.2011
На свете нет ни одной одинаковой снежинки.... а что же говорить о людях? "Доктрина 77" Ивана Охлобыстина.

Похожие записи