Всех коллег с нашим профессиональным праздником!

Пусть наша профессия не самая высокооплачиваемая, в последнее время - не самая уважаемая и престижная и уж точно не самая спокойная, но она одна из самых нужных.
С праздником!


Всех коллег с нашим профессиональным праздником!

Пусть наша профессия не самая высокооплачиваемая, в последнее время - не самая уважаемая и престижная и уж точно не самая спокойная, но она одна из самых нужных.
С праздником!

