Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Испытаем удачу!

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну так я считаю для того он и нужен, для красивых фоток. Сама позволить такой себе купить не могу для ребенка. Ну может попробую выиграть)))
0
23.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
для постарше деток, там пираты супермены, еще куда ни шло )))  а ты Машуль , рукастая можешь и сама пошить )))) надо у тебя диски забрать ))) тебе сейчас в магазин не надо, хочу в Изобель сходить, бегом без детишек.
0
23.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Пошли сегодня вечером погуляем, заодно отдам тебе диски)))
0
24.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
надеюсь получится) звони как соберетесь)
0
24.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ок
0
24.10.2011
Фотоаппарат, краска д/волос, карточки свадебные Печальный пост

Похожие записи